ss x
x

Электричка № 7206/7205 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7206/7205 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13-12-2020 16:55:00
Инкерман-1 13-12-2020 16:56:00 13-12-2020 16:56:00 1 м
1531 км 13-12-2020 16:57:00 13-12-2020 16:57:00 1 м
1529 км 13-12-2020 16:58:00 13-12-2020 16:58:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 16:59:00 13-12-2020 16:59:00 1 м
1518 км 13-12-2020 17:00:00 13-12-2020 17:00:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 17:01:00 13-12-2020 17:01:00 1 м
1509 км 13-12-2020 17:02:00 13-12-2020 17:02:00 1 м
Сирень 13-12-2020 17:03:00 13-12-2020 17:03:00 1 м
1501 км 13-12-2020 17:04:00 13-12-2020 17:04:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 43 м
Самохвалово 13-12-2020 17:48:00 13-12-2020 17:48:00 1 м
1486 км 13-12-2020 17:49:00 13-12-2020 17:49:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
1479 км 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
1473 км 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Чистенькая 13-12-2020 17:53:00 13-12-2020 17:53:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 18:21:00 3 мин 13-12-2020 18:24:00 31 м
1457 км 13-12-2020 18:25:00 13-12-2020 18:25:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 18:26:00 13-12-2020 18:26:00 1 м
1452 км 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
1450 км 13-12-2020 18:28:00 13-12-2020 18:28:00 1 м
Остряково 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 13 м
3 км 13-12-2020 18:42:00 13-12-2020 18:42:00 1 м
Сторожевое 13-12-2020 18:43:00 13-12-2020 18:43:00 1 м
Яркая 13-12-2020 18:44:00 13-12-2020 18:44:00 1 м
26 км 13-12-2020 18:45:00 13-12-2020 18:45:00 1 м
29 км 13-12-2020 18:46:00 13-12-2020 18:46:00 1 м
А.Султан 13-12-2020 18:47:00 13-12-2020 18:47:00 1 м
Саки 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 23 м
Техникум 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 9 м
Прибрежная 13-12-2020 19:20:00 13-12-2020 19:20:00 1 м
Евпатория-Тов. 13-12-2020 19:23:00 13-12-2020 19:23:00 3 м
Евпатория-Курорт 13-12-2020 19:40:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7206/7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 22-01-2021 07:35:00 22-01-2021 10:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 22-01-2021 11:20:00 22-01-2021 14:10:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 22-01-2021 16:55:00 22-01-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search