ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7206/7205 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7206/7205 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 16:55
Инкерман-1 16:56 16:56 1 м
1531 км 16:57 16:57 1 м
1529 км 16:58 16:58 1 м
Мекензиевы Горы 16:59 16:59 1 м
1518 км 17:00 17:00 1 м
Верхнесадовая 17:01 17:01 1 м
1509 км 17:02 17:02 1 м
Сирень 17:03 17:03 1 м
1501 км 17:04 17:04 1 м
Бахчисарай 17:46 1 мин 17:47 43 м
Самохвалово 17:48 17:48 1 м
1486 км 17:49 17:49 1 м
Почтовая 17:50 17:50 1 м
1479 км 17:51 17:51 1 м
1473 км 17:52 17:52 1 м
Чистенькая 17:53 17:53 1 м
Симферополь-Пасс. 18:21 3 мин 18:24 31 м
1457 км 18:25 18:25 1 м
Симферополь-Грузовой 18:26 18:26 1 м
1452 км 18:27 18:27 1 м
1450 км 18:28 18:28 1 м
Остряково 18:40 1 мин 18:41 13 м
3 км 18:42 18:42 1 м
Сторожевое 18:43 18:43 1 м
Яркая 18:44 18:44 1 м
26 км 18:45 18:45 1 м
29 км 18:46 18:46 1 м
А.Султан 18:47 18:47 1 м
Саки 19:09 1 мин 19:10 23 м
Техникум 19:18 1 мин 19:19 9 м
Прибрежная 19:20 19:20 1 м
Евпатория-Тов. 19:23 19:23 3 м
Евпатория-Курорт 19:40 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7206/7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 10:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 14:06
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:15 19:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search