ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (по выходным с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 05-06-2021 10:40:00
Броневая 05-06-2021 10:45:00 1 мин 05-06-2021 10:46:00 6 м
Ленинский Проспект 05-06-2021 10:48:00 1 мин 05-06-2021 10:49:00 3 м
Дачное 05-06-2021 10:52:00 1 мин 05-06-2021 10:53:00 4 м
Ульянка 05-06-2021 10:55:00 1 мин 05-06-2021 10:56:00 3 м
Лигово 05-06-2021 10:58:00 1 мин 05-06-2021 10:59:00 3 м
Сосновая Поляна 05-06-2021 11:01:00 1 мин 05-06-2021 11:02:00 3 м
Сергиево (Володарская) 05-06-2021 11:05:00 1 мин 05-06-2021 11:06:00 4 м
Стрельна 05-06-2021 11:09:00 1 мин 05-06-2021 11:10:00 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 05-06-2021 11:11:00 05-06-2021 11:11:00 1 м
Новый Петергоф 05-06-2021 11:14:00 1 мин 05-06-2021 11:15:00 4 м
Старый Петергоф 05-06-2021 11:19:00 1 мин 05-06-2021 11:20:00 5 м
Университетская (Университет) 05-06-2021 11:22:00 1 мин 05-06-2021 11:23:00 3 м
Мартышкино 05-06-2021 11:25:00 1 мин 05-06-2021 11:26:00 3 м
Ораниенбаум-1 05-06-2021 11:31:00 1 мин 05-06-2021 11:32:00 6 м
Ораниенбаум-2 05-06-2021 11:34:00 1 мин 05-06-2021 11:35:00 3 м
Кронштадтская Колония 05-06-2021 11:38:00 1 мин 05-06-2021 11:39:00 4 м
Бронка 05-06-2021 11:42:00 1 мин 05-06-2021 11:43:00 4 м
Дубочки 05-06-2021 11:46:00 1 мин 05-06-2021 11:47:00 4 м
Большая Ижора 05-06-2021 11:49:00 1 мин 05-06-2021 11:50:00 3 м
Чайка 05-06-2021 11:55:00 1 мин 05-06-2021 11:56:00 6 м
Лебяжье 05-06-2021 11:59:00 1 мин 05-06-2021 12:00:00 4 м
68 км 05-06-2021 12:06:00 1 мин 05-06-2021 12:07:00 7 м
Карьер 75 км 05-06-2021 12:12:00 1 мин 05-06-2021 12:13:00 6 м
80 км 05-06-2021 12:18:00 1 мин 05-06-2021 12:19:00 6 м
Калище 05-06-2021 12:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:




Кроме электрички № 7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 07:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 22-06-2021 07:30:00 22-06-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 22-06-2021 19:15:00 22-06-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 23:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22-06-2021 22:00:00 22-06-2021 23:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 22-06-2021 23:00:00 23-06-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search