ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7204 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 05:11
Баковка 05:14 1 мин 05:15 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:16 1 мин 05:17 2 м
Немчиновка 05:19 1 мин 05:20 3 м
Сетунь 05:22 1 мин 05:23 3 м
Рабочий Посёлок 05:25 1 мин 05:26 3 м
Кунцевская (Кунцево) 05:28 1 мин 05:29 3 м
Славянский Бульвар 05:31 1 мин 05:32 3 м
Фили 05:36 1 мин 05:37 5 м
Тестовская 05:38 1 мин 05:39 2 м
Беговая 05:43 1 мин 05:44 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 00:38
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 00:26 01:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 00:56 01:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 04:56 05:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7504 05:26 06:03
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:08
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6108 05:36 06:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7506 05:56 06:33
Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6114 06:01 06:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6116 06:06 06:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 06:16 06:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 06:26 07:03
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:08
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6124 06:37 07:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:52 07:25
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7510 06:56 07:33
Бородино — Дмитров 6170 07:16 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 07:22 07:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7512 07:26 08:03
Звенигород — Лобня 6136 07:32 08:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:52 08:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7514 07:56 08:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08:07 08:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 08:16 08:53
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6144 08:21 08:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7516 08:26 09:03
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:12
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 08:56 09:33
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:07 09:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7520 09:26 10:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 09:33 10:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6156 09:46 10:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 09:52 10:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7522 09:56 10:33
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6158 10:01 10:38
Можайск — Лобня 6168 10:13 10:49
Голицыно — Икша 6166 10:21 10:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 10:26 11:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7526 10:56 11:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 11:01 11:38
Можайск — Икша 6174 11:07 11:43
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6662 11:16 11:56
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 11:26 12:03
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6178 11:36 12:13
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7530 11:56 12:33
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6182 12:01 12:41
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7532 12:26 13:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 12:36 13:12
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 12:56 13:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 13:16 13:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7536 13:26 14:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 13:52 14:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7538 13:56 14:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 14:07 14:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 14:18 14:55
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 14:26 15:03
Звенигород — Дубна 6206 14:47 15:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 14:56 15:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 15:01 15:38
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6210 15:17 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 15:22 15:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 15:26 16:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6214 15:32 16:08
Бородино — Икша 6216 15:37 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:52 16:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 15:56 16:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6220 16:07 16:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 16:17 16:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 16:26 17:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6224 16:31 17:08
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:52 17:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 16:56 17:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 17:04 17:40
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:17 17:53
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 17:26 18:03
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 17:46 18:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6240 17:52 18:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 17:56 18:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 18:01 18:32
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6242 18:05 18:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6244 18:16 18:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 18:21 18:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7556 18:26 19:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 18:47 19:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 18:56 19:33
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 19:38
Дорохово — Икша 6258 19:16 19:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6260 19:22 19:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 19:26 20:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6262 19:35 20:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 19:46 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:52 20:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7562 19:56 20:33
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:16 20:53
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6268 20:21 20:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7564 20:26 21:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20:35 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:46 21:23
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 20:56 21:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6272 21:07 21:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search