ss x
x

Электричка № 7204 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 05:11:00
Баковка 21-11-2019 05:14:00 1 мин 21-11-2019 05:15:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:16:00 1 мин 21-11-2019 05:17:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 05:19:00 1 мин 21-11-2019 05:20:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:22:00 1 мин 21-11-2019 05:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:25:00 1 мин 21-11-2019 05:26:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 05:28:00 1 мин 21-11-2019 05:29:00 3 м
Фили 21-11-2019 05:36:00 1 мин 21-11-2019 05:37:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 2 м
Беговая 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 05:48:00 2 мин 21-11-2019 05:50:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 05:55:00 1 мин 21-11-2019 05:56:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 06:01:00 1 мин 21-11-2019 06:02:00 6 м
Окружная 21-11-2019 06:05:00 1 мин 21-11-2019 06:06:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 06:09:00 1 мин 21-11-2019 06:10:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 06:13:00 1 мин 21-11-2019 06:14:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 06:16:00 1 мин 21-11-2019 06:17:00 3 м
Марк 21-11-2019 06:19:00 1 мин 21-11-2019 06:20:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 06:23:00 1 мин 21-11-2019 06:24:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 06:25:00 1 мин 21-11-2019 06:26:00 2 м
Водники 21-11-2019 06:28:00 1 мин 21-11-2019 06:29:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 06:30:00 1 мин 21-11-2019 06:31:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 06:33:00 1 мин 21-11-2019 06:34:00 3 м
Лобня 21-11-2019 06:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 01-03-2021 00:02:00 01-03-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 01-03-2021 00:11:00 01-03-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 01-03-2021 00:41:00 01-03-2021 02:21:00
Звенигород — Икша 6104 01-03-2021 05:31:00 01-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-03-2021 05:36:00 01-03-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 01-03-2021 05:41:00 01-03-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 01-03-2021 05:46:00 01-03-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 01-03-2021 06:01:00 01-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 01-03-2021 06:06:00 01-03-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 01-03-2021 06:11:00 01-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 01-03-2021 06:16:00 01-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 06:32:00 01-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 01-03-2021 06:41:00 01-03-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-03-2021 07:02:00 01-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 01-03-2021 07:07:00 01-03-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 01-03-2021 07:11:00 01-03-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 01-03-2021 07:22:00 01-03-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 07:32:00 01-03-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 01-03-2021 07:41:00 01-03-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 01-03-2021 07:46:00 01-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 01-03-2021 08:01:00 01-03-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 01-03-2021 08:11:00 01-03-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 01-03-2021 08:16:00 01-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 01-03-2021 08:37:00 01-03-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 01-03-2021 08:41:00 01-03-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 01-03-2021 08:52:00 01-03-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 01-03-2021 09:01:00 01-03-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 01-03-2021 09:11:00 01-03-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 01-03-2021 09:33:00 01-03-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 01-03-2021 09:41:00 01-03-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 01-03-2021 09:46:00 01-03-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 01-03-2021 10:01:00 01-03-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 01-03-2021 10:06:00 01-03-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 01-03-2021 10:11:00 01-03-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 01-03-2021 10:16:00 01-03-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 01-03-2021 10:21:00 01-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 01-03-2021 10:32:00 01-03-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 01-03-2021 10:41:00 01-03-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 01-03-2021 10:47:00 01-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 01-03-2021 11:07:00 01-03-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 01-03-2021 11:11:00 01-03-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 01-03-2021 11:16:00 01-03-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 01-03-2021 11:38:00 01-03-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 01-03-2021 11:43:00 01-03-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-03-2021 11:48:00 01-03-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 01-03-2021 12:01:00 01-03-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 01-03-2021 12:11:00 01-03-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 01-03-2021 12:36:00 01-03-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 01-03-2021 12:41:00 01-03-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 01-03-2021 13:03:00 01-03-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 01-03-2021 13:11:00 01-03-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 6192 01-03-2021 13:18:00 01-03-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 01-03-2021 13:41:00 01-03-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 01-03-2021 13:49:00 01-03-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 01-03-2021 14:11:00 01-03-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 01-03-2021 14:19:00 01-03-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 01-03-2021 14:41:00 01-03-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 14:47:00 01-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-03-2021 15:07:00 01-03-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 01-03-2021 15:11:00 01-03-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 01-03-2021 15:17:00 01-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 01-03-2021 15:22:00 01-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 01-03-2021 15:32:00 01-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 01-03-2021 15:37:00 01-03-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 01-03-2021 15:41:00 01-03-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:02:00 01-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 01-03-2021 16:07:00 01-03-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 01-03-2021 16:11:00 01-03-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 01-03-2021 16:17:00 01-03-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 01-03-2021 16:41:00 01-03-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 01-03-2021 16:52:00 01-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 01-03-2021 17:04:00 01-03-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 01-03-2021 17:11:00 01-03-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 17:17:00 01-03-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-03-2021 17:35:00 01-03-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 01-03-2021 17:41:00 01-03-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 01-03-2021 17:46:00 01-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 01-03-2021 18:05:00 01-03-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 01-03-2021 18:11:00 01-03-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 01-03-2021 18:16:00 01-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 01-03-2021 18:21:00 01-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 18:31:00 01-03-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 01-03-2021 18:41:00 01-03-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 01-03-2021 18:47:00 01-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:01:00 01-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 01-03-2021 19:06:00 01-03-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 01-03-2021 19:11:00 01-03-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 01-03-2021 19:22:00 01-03-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 01-03-2021 19:35:00 01-03-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 01-03-2021 19:41:00 01-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 01-03-2021 20:11:00 01-03-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 20:16:00 01-03-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search