ss x
x

Электричка № 7204 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-06-2020 05:11:00
Баковка 13-06-2020 05:14:00 1 мин 13-06-2020 05:15:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-06-2020 05:16:00 1 мин 13-06-2020 05:17:00 2 м
Немчиновка 13-06-2020 05:19:00 1 мин 13-06-2020 05:20:00 3 м
Сетунь 13-06-2020 05:22:00 1 мин 13-06-2020 05:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-06-2020 05:25:00 1 мин 13-06-2020 05:26:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-06-2020 05:28:00 1 мин 13-06-2020 05:29:00 3 м
Фили 13-06-2020 05:36:00 1 мин 13-06-2020 05:37:00 8 м
Тестовская 13-06-2020 05:38:00 1 мин 13-06-2020 05:39:00 2 м
Беговая 13-06-2020 05:43:00 1 мин 13-06-2020 05:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-06-2020 05:48:00 2 мин 13-06-2020 05:50:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-06-2020 05:55:00 1 мин 13-06-2020 05:56:00 6 м
Тимирязевская 13-06-2020 06:01:00 1 мин 13-06-2020 06:02:00 6 м
Окружная 13-06-2020 06:05:00 1 мин 13-06-2020 06:06:00 4 м
Дегунино 13-06-2020 06:09:00 1 мин 13-06-2020 06:10:00 4 м
Бескудниково 13-06-2020 06:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 01:03:00
Одинцово — Лобня 7356 25-09-2020 00:11:00 25-09-2020 01:13:00
Голицыно — Икша 6102 25-09-2020 05:01:00 25-09-2020 06:08:00
Звенигород — Икша 6104 25-09-2020 05:31:00 25-09-2020 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:38:00
Одинцово — Лобня 7208 25-09-2020 05:41:00 25-09-2020 06:43:00
Звенигород — Лобня 6110 25-09-2020 06:01:00 25-09-2020 07:03:00
Голицыно — Лобня 6112 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 07:08:00
Одинцово — Лобня 7212 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 07:13:00
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 06:16:00 25-09-2020 07:18:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7216 25-09-2020 06:41:00 25-09-2020 07:43:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 08:05:00
Одинцово — Лобня 7220 25-09-2020 07:11:00 25-09-2020 08:13:00
Можайск — Икша 6120 25-09-2020 07:16:00 25-09-2020 08:18:00
Бородино — Лобня 6322 25-09-2020 07:22:00 25-09-2020 08:23:00
Звенигород — Некрасовская 6122 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:38:00
Одинцово — Лобня 7224 25-09-2020 07:41:00 25-09-2020 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-09-2020 07:46:00 25-09-2020 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2020 08:01:00 25-09-2020 09:08:00
Одинцово — Лобня 7228 25-09-2020 08:11:00 25-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 25-09-2020 08:16:00 25-09-2020 09:18:00
Бородино — Лобня 6324 25-09-2020 08:22:00 25-09-2020 09:23:00
Звенигород — Лобня 6130 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:38:00
Одинцово — Лобня 7232 25-09-2020 08:41:00 25-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6502 25-09-2020 08:52:00 25-09-2020 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-09-2020 09:01:00 25-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7236 25-09-2020 09:11:00 25-09-2020 10:13:00
Голицыно — Лобня 6504 25-09-2020 09:22:00 25-09-2020 10:23:00
Бородино — Лобня 6134 25-09-2020 09:32:00 25-09-2020 10:38:00
Одинцово — Лобня 7240 25-09-2020 09:41:00 25-09-2020 10:43:00
Звенигород — Лобня 6406 25-09-2020 09:52:00 25-09-2020 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-09-2020 10:06:00 25-09-2020 11:08:00
Одинцово — Лобня 7244 25-09-2020 10:11:00 25-09-2020 11:13:00
Одинцово — Икша 6138 25-09-2020 10:16:00 25-09-2020 11:18:00
Голицыно — Лобня 6506 25-09-2020 10:21:00 25-09-2020 11:23:00
Можайск — Лобня 6140 25-09-2020 10:32:00 25-09-2020 11:38:00
Одинцово — Лобня 7248 25-09-2020 10:41:00 25-09-2020 11:43:00
Звенигород — Икша 6144 25-09-2020 10:47:00 25-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6146 25-09-2020 11:06:00 25-09-2020 12:07:00
Одинцово — Лобня 7252 25-09-2020 11:11:00 25-09-2020 12:13:00
Голицыно — Лобня 6510 25-09-2020 11:17:00 25-09-2020 12:23:00
Одинцово — Икша 6148 25-09-2020 11:36:00 25-09-2020 12:38:00
Одинцово — Лобня 7256 25-09-2020 11:41:00 25-09-2020 12:43:00
Звенигород — Лобня 6150 25-09-2020 11:49:00 25-09-2020 12:48:00
Одинцово — Лобня 7260 25-09-2020 12:11:00 25-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 12:18:00 25-09-2020 13:18:00
Бородино — Икша 6156 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:35:00
Одинцово — Лобня 7264 25-09-2020 12:41:00 25-09-2020 13:43:00
Одинцово — Лобня 7268 25-09-2020 13:11:00 25-09-2020 14:13:00
Одинцово — Лобня 7272 25-09-2020 13:41:00 25-09-2020 14:43:00
Одинцово — Лобня 7276 25-09-2020 14:11:00 25-09-2020 15:13:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 14:35:00 25-09-2020 15:38:00
Одинцово — Лобня 7280 25-09-2020 14:41:00 25-09-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-09-2020 15:01:00 25-09-2020 16:08:00
Одинцово — Лобня 7284 25-09-2020 15:11:00 25-09-2020 16:13:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-09-2020 15:17:00 25-09-2020 16:23:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 15:34:00 25-09-2020 16:38:00
Одинцово — Лобня 7288 25-09-2020 15:41:00 25-09-2020 16:43:00
Бородино — Икша 6172 25-09-2020 15:47:00 25-09-2020 16:48:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 16:01:00 25-09-2020 17:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 17:08:00
Одинцово — Лобня 7292 25-09-2020 16:11:00 25-09-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 25-09-2020 16:16:00 25-09-2020 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-09-2020 16:31:00 25-09-2020 17:38:00
Одинцово — Лобня 7296 25-09-2020 16:41:00 25-09-2020 17:43:00
Голицыно — Икша 6180 25-09-2020 16:46:00 25-09-2020 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 25-09-2020 16:52:00 25-09-2020 17:53:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 17:01:00 25-09-2020 18:08:00
Одинцово — Лобня 7300 25-09-2020 17:11:00 25-09-2020 18:13:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 17:17:00 25-09-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-09-2020 17:31:00 25-09-2020 18:38:00
Одинцово — Лобня 7304 25-09-2020 17:41:00 25-09-2020 18:43:00
Кубинка 1 — Икша 6188 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 18:48:00
Дорохово — Лобня 6756 25-09-2020 17:51:00 25-09-2020 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-09-2020 18:07:00 25-09-2020 19:08:00
Одинцово — Лобня 7308 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:13:00
Голицыно — Икша 6192 25-09-2020 18:16:00 25-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 25-09-2020 18:22:00 25-09-2020 19:23:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 18:31:00 25-09-2020 19:38:00
Одинцово — Лобня 7312 25-09-2020 18:41:00 25-09-2020 19:43:00
Можайск — Икша 6196 25-09-2020 18:47:00 25-09-2020 19:48:00
Кубинка 1 — Икша 6198 25-09-2020 19:01:00 25-09-2020 20:08:00
Одинцово — Лобня 7316 25-09-2020 19:11:00 25-09-2020 20:13:00
Голицыно — Лобня 6202 25-09-2020 19:16:00 25-09-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 25-09-2020 19:22:00 25-09-2020 20:23:00
Голицыно — Лобня 6512 25-09-2020 19:36:00 25-09-2020 20:38:00
Одинцово — Лобня 7320 25-09-2020 19:41:00 25-09-2020 20:43:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 19:46:00 25-09-2020 20:48:00
Одинцово — Лобня 7324 25-09-2020 20:11:00 25-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 25-09-2020 20:16:00 25-09-2020 21:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 25-09-2020 20:22:00 25-09-2020 21:23:00
Одинцово — Лобня 7328 25-09-2020 20:41:00 25-09-2020 21:43:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 20:46:00 25-09-2020 21:48:00
Одинцово — Лобня 7332 25-09-2020 21:11:00 25-09-2020 22:13:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 21:16:00 25-09-2020 22:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-09-2020 21:32:00 25-09-2020 22:35:00
Одинцово — Лобня 7336 25-09-2020 21:41:00 25-09-2020 22:43:00
Бородино — Лобня 6328 25-09-2020 21:48:00 25-09-2020 22:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 25-09-2020 22:06:00 25-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search