ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7204 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по выходным с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 05-06-2021 13:00:00
80 км 05-06-2021 13:03:00 1 мин 05-06-2021 13:04:00 4 м
Карьер 75 км 05-06-2021 13:08:00 1 мин 05-06-2021 13:09:00 5 м
68 км 05-06-2021 13:14:00 1 мин 05-06-2021 13:15:00 6 м
Лебяжье 05-06-2021 13:21:00 1 мин 05-06-2021 13:22:00 7 м
Чайка 05-06-2021 13:24:00 1 мин 05-06-2021 13:25:00 3 м
Большая Ижора 05-06-2021 13:31:00 1 мин 05-06-2021 13:32:00 7 м
Дубочки 05-06-2021 13:34:00 1 мин 05-06-2021 13:35:00 3 м
Бронка 05-06-2021 13:38:00 1 мин 05-06-2021 13:39:00 4 м
Кронштадтская Колония 05-06-2021 13:41:00 1 мин 05-06-2021 13:42:00 3 м
Ораниенбаум-2 05-06-2021 13:45:00 1 мин 05-06-2021 13:46:00 4 м
Ораниенбаум-1 05-06-2021 13:49:00 6 мин 05-06-2021 13:55:00 9 м
Мартышкино 05-06-2021 13:59:00 1 мин 05-06-2021 14:00:00 5 м
Университетская (Университет) 05-06-2021 14:02:00 1 мин 05-06-2021 14:03:00 3 м
Старый Петергоф 05-06-2021 14:05:00 1 мин 05-06-2021 14:06:00 3 м
Новый Петергоф 05-06-2021 14:10:00 1 мин 05-06-2021 14:11:00 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 05-06-2021 14:14:00 1 мин 05-06-2021 14:15:00 4 м
Стрельна 05-06-2021 14:17:00 1 мин 05-06-2021 14:18:00 3 м
Сергиево (Володарская) 05-06-2021 14:21:00 1 мин 05-06-2021 14:22:00 4 м
Сосновая Поляна 05-06-2021 14:26:00 2 мин 05-06-2021 14:28:00 6 м
Лигово 05-06-2021 14:31:00 1 мин 05-06-2021 14:32:00 4 м
Ульянка 05-06-2021 14:36:00 1 мин 05-06-2021 14:37:00 5 м
Дачное 05-06-2021 14:40:00 1 мин 05-06-2021 14:41:00 4 м
Ленинский Проспект 05-06-2021 14:43:00 1 мин 05-06-2021 14:44:00 3 м
Броневая 05-06-2021 14:46:00 1 мин 05-06-2021 14:47:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05-06-2021 14:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 25-06-2021 04:38:00 25-06-2021 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 25-06-2021 05:25:00 25-06-2021 07:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 25-06-2021 06:32:00 25-06-2021 08:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 25-06-2021 08:05:00 25-06-2021 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 25-06-2021 09:40:00 25-06-2021 11:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 25-06-2021 13:32:00 25-06-2021 15:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 25-06-2021 15:46:00 25-06-2021 17:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 25-06-2021 17:49:00 25-06-2021 19:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 25-06-2021 19:46:00 25-06-2021 21:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 25-06-2021 21:27:00 25-06-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search