ss x
x

Электричка № 7204 Екатеринбург-Пасс. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Екатеринбург-Пасс. — Керамик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Керамик (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-09-2019 09:09:00
Первомайская 24-09-2019 09:14:00 1 мин 24-09-2019 09:15:00 6 м
Шарташ 24-09-2019 09:18:00 1 мин 24-09-2019 09:19:00 4 м
Лесотехническая 24-09-2019 09:23:00 1 мин 24-09-2019 09:24:00 5 м
Ботаническая 24-09-2019 09:28:00 1 мин 24-09-2019 09:29:00 5 м
Уктус 24-09-2019 09:32:00 1 мин 24-09-2019 09:33:00 4 м
Вторчермет 24-09-2019 09:36:00 1 мин 24-09-2019 09:37:00 4 м
Керамик 24-09-2019 09:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Керамик на карте:




Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 09-03-2021 07:36:00 09-03-2021 08:04:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 09-03-2021 09:09:00 09-03-2021 09:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 09-03-2021 10:05:00 09-03-2021 10:41:00
Шаля — Керамик 6306 09-03-2021 15:44:00 09-03-2021 16:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 09-03-2021 17:58:00 09-03-2021 18:32:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 09-03-2021 18:16:00 09-03-2021 18:45:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 09-03-2021 19:24:00 09-03-2021 19:52:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 09-03-2021 20:30:00 09-03-2021 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search