ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7204/7203 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204/7203 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 04:54
Покровско-Стрешнево 04:57 1 мин 04:58 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05:00 1 мин 05:01 3 м
Красный Балтиец 05:03 1 мин 05:04 3 м
Гражданская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Дмитровская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05:17 1 мин 05:18 8 м
Москва-Каланчёвская 05:21 1 мин 05:22 4 м
Москва (Курский вокзал) 05:27 1 мин 05:28 6 м
Москва-Товарная 05:32 1 мин 05:33 5 м
Калитники 05:35 1 мин 05:36 3 м
Новохохловская 05:37 1 мин 05:38 2 м
Текстильщики 05:40 1 мин 05:41 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05:45 1 мин 05:46 5 м
Депо 05:48 1 мин 05:49 3 м
Перерва 05:50 1 мин 05:51 2 м
Курьяново 05:53 1 мин 05:54 3 м
Москворечье 05:55 1 мин 05:56 2 м
Царицыно 05:59 1 мин 06:00 4 м
Покровское 06:03 1 мин 06:04 4 м
Красный Строитель 06:06 1 мин 06:07 3 м
Битца 06:10 1 мин 06:11 4 м
Бутово 06:14 1 мин 06:15 4 м
Щербинка 06:18 1 мин 06:19 4 м
Остафьево 06:21 1 мин 06:22 3 м
Силикатная 06:23 1 мин 06:24 2 м
Подольск 06:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7204/7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:02 06:41
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:20 06:59
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:38 07:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:56 07:35
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:14 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:32 08:11
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:50 08:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:08 08:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:26 09:05
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:44 09:23
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:02 09:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:20 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:38 10:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:56 10:35
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:14 10:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:32 11:11
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:50 11:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:08 11:47
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:26 12:05
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:44 12:23
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:02 12:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:20 12:59
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:38 13:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:56 13:35
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:14 13:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:32 14:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:50 14:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:08 14:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:26 15:05
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:44 15:23
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:02 15:41
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:20 15:59
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:38 16:17
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:56 16:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:14 16:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:32 17:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:50 17:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:08 17:47
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:26 18:05
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:44 18:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:02 18:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:20 18:59
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:38 19:17
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:56 19:35
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:14 19:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:32 20:11
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:50 20:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:08 20:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:26 21:05
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:44 21:23
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:02 21:41
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:38 22:17
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:56 22:35
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:14 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search