ss x
x

Электричка № 7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13-12-2020 11:20:00
Инкерман-1 13-12-2020 11:21:00 13-12-2020 11:21:00 1 м
1531 км 13-12-2020 11:22:00 13-12-2020 11:22:00 1 м
1529 км 13-12-2020 11:23:00 13-12-2020 11:23:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 11:24:00 13-12-2020 11:24:00 1 м
1518 км 13-12-2020 11:25:00 13-12-2020 11:25:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 11:26:00 13-12-2020 11:26:00 1 м
1509 км 13-12-2020 11:27:00 13-12-2020 11:27:00 1 м
Сирень 13-12-2020 11:28:00 13-12-2020 11:28:00 1 м
1501 км 13-12-2020 11:29:00 13-12-2020 11:29:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 40 м
Самохвалово 13-12-2020 12:10:00 13-12-2020 12:10:00 1 м
1486 км 13-12-2020 12:11:00 13-12-2020 12:11:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 12:12:00 13-12-2020 12:12:00 1 м
1479 км 13-12-2020 12:13:00 13-12-2020 12:13:00 1 м
1473 км 13-12-2020 12:14:00 13-12-2020 12:14:00 1 м
Чистенькая 13-12-2020 12:15:00 13-12-2020 12:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 12:50:00 7 мин 13-12-2020 12:57:00 42 м
1457 км 13-12-2020 12:58:00 13-12-2020 12:58:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 12:59:00 13-12-2020 12:59:00 1 м
1452 км 13-12-2020 13:00:00 13-12-2020 13:00:00 1 м
1450 км 13-12-2020 13:01:00 13-12-2020 13:01:00 1 м
Остряково 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 13 м
3 км 13-12-2020 13:15:00 13-12-2020 13:15:00 1 м
Сторожевое 13-12-2020 13:16:00 13-12-2020 13:16:00 1 м
Яркая 13-12-2020 13:17:00 13-12-2020 13:17:00 1 м
26 км 13-12-2020 13:18:00 13-12-2020 13:18:00 1 м
29 км 13-12-2020 13:19:00 13-12-2020 13:19:00 1 м
А.Султан 13-12-2020 13:20:00 13-12-2020 13:20:00 1 м
Саки 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 23 м
Техникум 13-12-2020 13:51:00 1 мин 13-12-2020 13:52:00 9 м
Прибрежная 13-12-2020 13:53:00 13-12-2020 13:53:00 1 м
Евпатория-Тов. 13-12-2020 13:56:00 13-12-2020 13:56:00 3 м
Евпатория-Курорт 13-12-2020 14:10:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7204/7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 10:16:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 21-04-2021 11:20:00 21-04-2021 14:01:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search