ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 11:20
Инкерман-1 11:21 11:21 1 м
1531 км 11:22 11:22 1 м
1529 км 11:23 11:23 1 м
Мекензиевы Горы 11:24 11:24 1 м
1518 км 11:25 11:25 1 м
Верхнесадовая 11:26 11:26 1 м
1509 км 11:27 11:27 1 м
Сирень 11:28 11:28 1 м
1501 км 11:29 11:29 1 м
Бахчисарай 12:08 1 мин 12:09 40 м
Самохвалово 12:10 12:10 1 м
1486 км 12:11 12:11 1 м
Почтовая 12:12 12:12 1 м
1479 км 12:13 12:13 1 м
1473 км 12:14 12:14 1 м
Чистенькая 12:15 12:15 1 м
Симферополь-Пасс. 12:50 7 мин 12:57 42 м
1457 км 12:58 12:58 1 м
Симферополь-Грузовой 12:59 12:59 1 м
1452 км 13:00 13:00 1 м
1450 км 13:01 13:01 1 м
Остряково 13:13 1 мин 13:14 13 м
3 км 13:15 13:15 1 м
Сторожевое 13:16 13:16 1 м
Яркая 13:17 13:17 1 м
26 км 13:18 13:18 1 м
29 км 13:19 13:19 1 м
А.Султан 13:20 13:20 1 м
Саки 13:42 1 мин 13:43 23 м
Техникум 13:51 1 мин 13:52 9 м
Прибрежная 13:53 13:53 1 м
Евпатория-Тов. 13:56 13:56 3 м
Евпатория-Курорт 14:10 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7204/7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 10:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 14:06
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:15 19:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search