ss x
x

Электричка № 7204/7203 Гражданская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204/7203 Гражданская — Подольск находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 21-06-2020 05:08:00
Дмитровская 21-06-2020 05:10:00 1 мин 21-06-2020 05:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 05:17:00 1 мин 21-06-2020 05:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 05:21:00 1 мин 21-06-2020 05:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 05:27:00 1 мин 21-06-2020 05:28:00 6 м
Москва-Товарная 21-06-2020 05:32:00 1 мин 21-06-2020 05:33:00 5 м
Калитники 21-06-2020 05:35:00 1 мин 21-06-2020 05:36:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 05:37:00 1 мин 21-06-2020 05:38:00 2 м
Текстильщики 21-06-2020 05:40:00 1 мин 21-06-2020 05:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 05:43:00 1 мин 21-06-2020 05:44:00 3 м
Депо 21-06-2020 05:46:00 1 мин 21-06-2020 05:47:00 3 м
Перерва 21-06-2020 05:48:00 1 мин 21-06-2020 05:49:00 2 м
Москворечье 21-06-2020 05:53:00 1 мин 21-06-2020 05:54:00 5 м
Царицыно 21-06-2020 05:58:00 1 мин 21-06-2020 05:59:00 5 м
Покровское 21-06-2020 06:01:00 1 мин 21-06-2020 06:02:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 06:05:00 1 мин 21-06-2020 06:06:00 4 м
Битца 21-06-2020 06:08:00 1 мин 21-06-2020 06:09:00 3 м
Бутово 21-06-2020 06:12:00 1 мин 21-06-2020 06:13:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 06:15:00 1 мин 21-06-2020 06:16:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 06:18:00 1 мин 21-06-2020 06:19:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 06:21:00 1 мин 21-06-2020 06:22:00 3 м
Подольск 21-06-2020 06:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7204/7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 26-09-2020 00:08:00 26-09-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-09-2020 00:20:00 26-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 26-09-2020 00:32:00 26-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 26-09-2020 00:40:00 26-09-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-09-2020 04:44:00 26-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-09-2020 05:08:00 26-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-09-2020 05:15:00 26-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-09-2020 05:32:00 26-09-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-09-2020 05:56:00 26-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-09-2020 06:20:00 26-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-09-2020 07:08:00 26-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 07:15:00 26-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 07:27:00 26-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-09-2020 07:32:00 26-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 07:51:00 26-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-09-2020 07:56:00 26-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-09-2020 08:20:00 26-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-09-2020 08:32:00 26-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-09-2020 08:56:00 26-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-09-2020 09:08:00 26-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-09-2020 09:20:00 26-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-09-2020 09:32:00 26-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-09-2020 09:56:00 26-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-09-2020 10:08:00 26-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-09-2020 10:20:00 26-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 10:27:00 26-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-09-2020 10:44:00 26-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-09-2020 11:08:00 26-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-09-2020 11:32:00 26-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 11:39:00 26-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-09-2020 11:56:00 26-09-2020 13:14:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 26-09-2020 12:20:00 26-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-09-2020 14:44:00 26-09-2020 16:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-09-2020 15:08:00 26-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-09-2020 15:32:00 26-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-09-2020 15:44:00 26-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-09-2020 15:56:00 26-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-09-2020 16:20:00 26-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 16:27:00 26-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 16:39:00 26-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-09-2020 16:44:00 26-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-09-2020 16:56:00 26-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-09-2020 17:08:00 26-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-09-2020 17:20:00 26-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 17:27:00 26-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 26-09-2020 17:39:00 26-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-09-2020 17:44:00 26-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-09-2020 17:56:00 26-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-09-2020 18:08:00 26-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-09-2020 18:20:00 26-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-09-2020 18:44:00 26-09-2020 20:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 19:03:00 26-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-09-2020 19:08:00 26-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-09-2020 19:32:00 26-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-09-2020 19:56:00 26-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-09-2020 20:08:00 26-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-09-2020 20:20:00 26-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-09-2020 20:44:00 26-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-09-2020 21:08:00 26-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-09-2020 21:20:00 26-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-09-2020 21:32:00 26-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-09-2020 21:44:00 26-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-09-2020 22:08:00 26-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-09-2020 22:20:00 26-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-09-2020 22:32:00 26-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-09-2020 22:44:00 27-09-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-09-2020 23:08:00 27-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-09-2020 23:32:00 27-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-09-2020 23:56:00 27-09-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search