ss x
x

Электричка № 7203 Сысерть — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7203 Сысерть — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сысерть — Екатеринбург-Пасс. (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сысерть — :: 24-09-2019 07:01:00
21 км 24-09-2019 07:06:00 1 мин 24-09-2019 07:07:00 6 м
Керамик 24-09-2019 07:13:00 1 мин 24-09-2019 07:14:00 7 м
Вторчермет 24-09-2019 07:16:00 1 мин 24-09-2019 07:17:00 3 м
Уктус 24-09-2019 07:20:00 1 мин 24-09-2019 07:21:00 4 м
Ботаническая 24-09-2019 07:24:00 1 мин 24-09-2019 07:25:00 4 м
Лесотехническая 24-09-2019 07:28:00 1 мин 24-09-2019 07:29:00 4 м
Шарташ 24-09-2019 07:35:00 1 мин 24-09-2019 07:36:00 7 м
Первомайская 24-09-2019 07:39:00 1 мин 24-09-2019 07:40:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сысерть Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 15-10-2019 07:01:00 15-10-2019 07:45:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 15-10-2019 07:57:00 15-10-2019 08:50:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15-10-2019 16:19:00 15-10-2019 17:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search