ss x
x

Электричка № 7203 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 7203 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-07-2018 11:00:00
Калининград-Северный 01-07-2018 11:05:00 2 мин 01-07-2018 11:07:00 7 м
Сельма 01-07-2018 11:10:00 1 мин 01-07-2018 11:11:00 4 м
Чкаловск-Западный 01-07-2018 11:14:00 1 мин 01-07-2018 11:15:00 4 м
Дружное 01-07-2018 11:16:00 01-07-2018 11:16:00 1 м
Колосовка 01-07-2018 11:17:00 01-07-2018 11:17:00 1 м
20 км 01-07-2018 11:18:00 01-07-2018 11:18:00 1 м
Переславское 01-07-2018 11:19:00 01-07-2018 11:19:00 1 м
Романово 01-07-2018 11:20:00 01-07-2018 11:20:00 1 м
Пионерский Курорт 01-07-2018 11:35:00 1 мин 01-07-2018 11:36:00 16 м
Светлогорск-1 01-07-2018 11:37:00 01-07-2018 11:37:00 1 м
Светлогорск-2 01-07-2018 11:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 23-08-2019 06:20:00 23-08-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 23-08-2019 07:42:00 23-08-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 23-08-2019 08:00:00 23-08-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 23-08-2019 11:00:00 23-08-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 23-08-2019 12:00:00 23-08-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 23-08-2019 13:00:00 23-08-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 23-08-2019 16:40:00 23-08-2019 17:37:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 23-08-2019 17:30:00 23-08-2019 19:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 23-08-2019 17:40:00 23-08-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 23-08-2019 18:28:00 23-08-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 23-08-2019 19:57:00 23-08-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search