ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7203 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7203 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 10:40
Сельма 10:43 2 мин 10:45 5 м
Чкаловск-Западный 10:49 1 мин 10:50 5 м
Дружное 10:51 10:51 1 м
Колосовка 10:52 10:52 1 м
20 км 10:53 10:53 1 м
Переславское 10:54 10:54 1 м
Романово 10:55 10:55 1 м
Пионерский Курорт 11:10 2 мин 11:12 17 м
Светлогорск-1 11:13 11:13 1 м
Светлогорск-2 11:24 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:26 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:49 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:09 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:09 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:09 11:01
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7203 10:40 11:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:09 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:09 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:09 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:10 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:12 16:05
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7213 15:43 16:29
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7215 16:44 17:31
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7217 17:17 18:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:49 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:50 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:28 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search