ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202 Светлогорск-1 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202 Светлогорск-1 — Калининград-Северный находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Калининград-Северный (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 10:21
Пионерский Курорт 10:26 1 мин 10:27 6 м
Романово 10:28 10:28 1 м
Переславское 10:29 10:29 1 м
20 км 10:30 10:30 1 м
Колосовка 10:31 10:31 1 м
Дружное 10:32 10:32 1 м
Чкаловск-Западный 10:49 1 мин 10:50 18 м
Сельма 10:54 1 мин 10:55 5 м
Калининград-Северный 10:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Калининград-Северный на карте:


Кроме электрички № 7202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:36 07:22
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7240 07:01 07:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:45 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 08:06 08:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:03 09:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:10 11:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:42 11:27
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7204 11:20 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:43 12:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:31 13:52
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:43 13:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:45 14:30
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:46 16:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:48 17:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:56 18:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 19:03 19:45
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7220 19:39 20:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:03 20:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:42 21:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search