ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06-06-2021 04:15:00
Аникеевка 06-06-2021 04:18:00 1 мин 06-06-2021 04:19:00 4 м
Опалиха 06-06-2021 04:21:00 1 мин 06-06-2021 04:22:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 04:25:00 1 мин 06-06-2021 04:26:00 4 м
Павшино 06-06-2021 04:28:00 1 мин 06-06-2021 04:29:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 04:31:00 1 мин 06-06-2021 04:32:00 3 м
Волоколамская 06-06-2021 04:34:00 1 мин 06-06-2021 04:35:00 3 м
Трикотажная 06-06-2021 04:36:00 1 мин 06-06-2021 04:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 04:41:00 1 мин 06-06-2021 04:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 04:45:00 1 мин 06-06-2021 04:46:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 04:48:00 1 мин 06-06-2021 04:49:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 04:51:00 1 мин 06-06-2021 04:52:00 3 м
Гражданская 06-06-2021 04:54:00 1 мин 06-06-2021 04:55:00 3 м
Дмитровская 06-06-2021 04:57:00 1 мин 06-06-2021 04:58:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-06-2021 05:07:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 17-09-2021 04:48:00 17-09-2021 05:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 17-09-2021 05:06:00 17-09-2021 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-09-2021 05:24:00 17-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-09-2021 05:39:00 17-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-09-2021 06:12:00 17-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-09-2021 06:30:00 17-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-09-2021 06:54:00 17-09-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 17-09-2021 07:06:00 17-09-2021 07:59:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 17-09-2021 07:12:00 17-09-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 17-09-2021 07:30:00 17-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 17-09-2021 07:48:00 17-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 17-09-2021 08:06:00 17-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-09-2021 08:24:00 17-09-2021 09:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 17-09-2021 08:42:00 17-09-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-09-2021 09:00:00 17-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 17-09-2021 09:12:00 17-09-2021 10:04:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 17-09-2021 09:36:00 17-09-2021 10:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 17-09-2021 10:12:00 17-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 17-09-2021 10:48:00 17-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 17-09-2021 11:06:00 17-09-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 17-09-2021 11:24:00 17-09-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-09-2021 11:36:00 17-09-2021 12:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 17-09-2021 11:42:00 17-09-2021 12:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 17-09-2021 13:12:00 17-09-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 17-09-2021 13:30:00 17-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 17-09-2021 14:00:00 17-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 17-09-2021 14:24:00 17-09-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 17-09-2021 14:42:00 17-09-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-09-2021 15:00:00 17-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-09-2021 15:18:00 17-09-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 17-09-2021 15:36:00 17-09-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-09-2021 15:54:00 17-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-09-2021 16:48:00 17-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17-09-2021 17:06:00 17-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-09-2021 17:24:00 17-09-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17-09-2021 17:42:00 17-09-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-09-2021 18:00:00 17-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17-09-2021 18:36:00 17-09-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 17-09-2021 18:54:00 17-09-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-09-2021 19:11:00 17-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 17-09-2021 19:48:00 17-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-09-2021 20:06:00 17-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-09-2021 20:24:00 17-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 17-09-2021 20:58:00 17-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-09-2021 21:12:00 17-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-09-2021 21:36:00 17-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 17-09-2021 22:12:00 17-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 17-09-2021 22:30:00 17-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-09-2021 23:06:00 17-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 17-09-2021 23:42:00 18-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 17-09-2021 23:54:00 18-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search