ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно с 27 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:51
Минск-Южный 00:57 1 мин 00:58 7 м
Лошица 01:00 1 мин 01:01 3 м
Железнодорожный 01:05 1 мин 01:06 5 м
Колядичи 01:08 1 мин 01:09 3 м
Мачулищи 01:12 1 мин 01:13 4 м
Асеевка 01:16 1 мин 01:17 4 м
Михановичи 01:21 1 мин 01:22 5 м
Седча 01:28 1 мин 01:29 7 м
Зазерка 01:32 1 мин 01:33 4 м
Рыбцы 01:35 1 мин 01:36 3 м
Равнополье 01:39 1 мин 01:40 4 м
Руденск 01:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 7202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Руденск 7202 00:51 01:44
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:02
Минск-Пасс. — Руденск 7204 05:50 06:38
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 06:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 07:58
Минск-Пасс. — Руденск 7206 07:24 08:12
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 08:47
Минск-Пасс. — Руденск 7208 08:15 09:03
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 09:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 09:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 10:07 11:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 12:58 13:46
Минск-Пасс. — Руденск 7212 14:00 14:48
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 16:58
Минск-Пасс. — Руденск 7214 16:35 17:23
Минск-Пасс. — Руденск 7216 17:25 18:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:20
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 21:54
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21:30 22:18
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search