ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202/7201 Севастополь — Инкерман-1 — Евпатория-Курорт (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/7201 Севастополь — Инкерман-1 — Евпатория-Курорт (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Инкерман-1 — Евпатория-Курорт (согласованные поезда) (только 25, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 06:45
Инкерман-1 07:35 10 мин 07:45 1 ч 0 м
1531 км 07:46 07:46 1 м
1529 км 07:47 07:47 1 м
Мекензиевы Горы 07:48 07:48 1 м
1518 км 07:49 07:49 1 м
Верхнесадовая 07:50 07:50 1 м
1509 км 07:51 07:51 1 м
Сирень 08:19 1 мин 08:20 29 м
1501 км 08:21 08:21 1 м
Бахчисарай 08:27 1 мин 08:28 7 м
Самохвалово 08:29 08:29 1 м
1486 км 08:30 08:30 1 м
Почтовая 08:41 1 мин 08:42 12 м
1479 км 08:43 08:43 1 м
1473 км 08:44 08:44 1 м
Чистенькая 08:45 08:45 1 м
Симферополь-Пасс. 09:02 3 мин 09:05 20 м
1457 км 09:06 09:06 1 м
Симферополь-Грузовой 09:07 09:07 1 м
1452 км 09:08 09:08 1 м
1450 км 09:09 09:09 1 м
Остряково 09:36 1 мин 09:37 28 м
3 км 09:38 09:38 1 м
Сторожевое 09:39 09:39 1 м
Яркая 09:40 09:40 1 м
26 км 09:41 09:41 1 м
29 км 09:59 1 мин 10:00 19 м
А.Султан 10:01 10:01 1 м
Саки 10:06 1 мин 10:07 6 м
Техникум 10:12 1 мин 10:13 6 м
Прибрежная 10:16 1 мин 10:17 4 м
Евпатория-Тов. 10:20 10:20 3 м
Евпатория-Курорт 10:33 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7202/7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 10:33
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 14:21
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:30 20:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search