ss x
x

Электричка № 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 13-12-2020 07:35:00
Инкерман-1 13-12-2020 07:36:00 13-12-2020 07:36:00 1 м
1531 км 13-12-2020 07:37:00 13-12-2020 07:37:00 1 м
1529 км 13-12-2020 07:38:00 13-12-2020 07:38:00 1 м
Мекензиевы Горы 13-12-2020 07:39:00 13-12-2020 07:39:00 1 м
1518 км 13-12-2020 07:40:00 13-12-2020 07:40:00 1 м
Верхнесадовая 13-12-2020 07:41:00 13-12-2020 07:41:00 1 м
1509 км 13-12-2020 07:42:00 13-12-2020 07:42:00 1 м
Сирень 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 40 м
1501 км 13-12-2020 08:23:00 13-12-2020 08:23:00 1 м
Бахчисарай 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 7 м
Самохвалово 13-12-2020 08:31:00 13-12-2020 08:31:00 1 м
1486 км 13-12-2020 08:32:00 13-12-2020 08:32:00 1 м
Почтовая 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 14 м
1479 км 13-12-2020 08:47:00 13-12-2020 08:47:00 1 м
1473 км 13-12-2020 08:48:00 13-12-2020 08:48:00 1 м
Чистенькая 13-12-2020 08:49:00 13-12-2020 08:49:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 09:06:00 3 мин 13-12-2020 09:09:00 20 м
1457 км 13-12-2020 09:10:00 13-12-2020 09:10:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 09:11:00 13-12-2020 09:11:00 1 м
1452 км 13-12-2020 09:12:00 13-12-2020 09:12:00 1 м
1450 км 13-12-2020 09:13:00 13-12-2020 09:13:00 1 м
Остряково 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 12 м
3 км 13-12-2020 09:26:00 13-12-2020 09:26:00 1 м
Сторожевое 13-12-2020 09:27:00 13-12-2020 09:27:00 1 м
Яркая 13-12-2020 09:28:00 13-12-2020 09:28:00 1 м
26 км 13-12-2020 09:29:00 13-12-2020 09:29:00 1 м
29 км 13-12-2020 09:30:00 13-12-2020 09:30:00 1 м
А.Султан 13-12-2020 09:31:00 13-12-2020 09:31:00 1 м
Саки 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 23 м
Техникум 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 9 м
Прибрежная 13-12-2020 10:04:00 13-12-2020 10:04:00 1 м
Евпатория-Тов. 13-12-2020 10:07:00 13-12-2020 10:07:00 3 м
Евпатория-Курорт 13-12-2020 10:20:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7202/7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 19-04-2021 07:35:00 19-04-2021 10:16:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 19-04-2021 11:20:00 19-04-2021 14:01:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19-04-2021 16:48:00 19-04-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search