ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 07:35
Инкерман-1 07:36 07:36 1 м
1531 км 07:37 07:37 1 м
1529 км 07:38 07:38 1 м
Мекензиевы Горы 07:39 07:39 1 м
1518 км 07:40 07:40 1 м
Верхнесадовая 07:41 07:41 1 м
1509 км 07:42 07:42 1 м
Сирень 08:21 1 мин 08:22 40 м
1501 км 08:23 08:23 1 м
Бахчисарай 08:29 1 мин 08:30 7 м
Самохвалово 08:31 08:31 1 м
1486 км 08:32 08:32 1 м
Почтовая 08:45 1 мин 08:46 14 м
1479 км 08:47 08:47 1 м
1473 км 08:48 08:48 1 м
Чистенькая 08:49 08:49 1 м
Симферополь-Пасс. 09:06 3 мин 09:09 20 м
1457 км 09:10 09:10 1 м
Симферополь-Грузовой 09:11 09:11 1 м
1452 км 09:12 09:12 1 м
1450 км 09:13 09:13 1 м
Остряково 09:24 1 мин 09:25 12 м
3 км 09:26 09:26 1 м
Сторожевое 09:27 09:27 1 м
Яркая 09:28 09:28 1 м
26 км 09:29 09:29 1 м
29 км 09:30 09:30 1 м
А.Султан 09:31 09:31 1 м
Саки 09:53 1 мин 09:54 23 м
Техникум 10:02 1 мин 10:03 9 м
Прибрежная 10:04 10:04 1 м
Евпатория-Тов. 10:07 10:07 3 м
Евпатория-Курорт 10:20 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 7202/7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:35 10:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 14:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:15 19:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search