ss x
x

Электричка № 7202/7201 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/7201 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-06-2020 05:10:00
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 05:15:00 1 мин 21-06-2020 05:16:00 6 м
Москва-Товарная 21-06-2020 05:20:00 1 мин 21-06-2020 05:21:00 5 м
Калитники 21-06-2020 05:23:00 1 мин 21-06-2020 05:24:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 05:25:00 1 мин 21-06-2020 05:26:00 2 м
Текстильщики 21-06-2020 05:28:00 1 мин 21-06-2020 05:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 05:31:00 1 мин 21-06-2020 05:32:00 3 м
Депо 21-06-2020 05:34:00 1 мин 21-06-2020 05:35:00 3 м
Перерва 21-06-2020 05:36:00 1 мин 21-06-2020 05:37:00 2 м
Москворечье 21-06-2020 05:41:00 1 мин 21-06-2020 05:42:00 5 м
Царицыно 21-06-2020 05:46:00 1 мин 21-06-2020 05:47:00 5 м
Покровское 21-06-2020 05:49:00 1 мин 21-06-2020 05:50:00 3 м
Красный Строитель 21-06-2020 05:53:00 1 мин 21-06-2020 05:54:00 4 м
Битца 21-06-2020 05:56:00 1 мин 21-06-2020 05:57:00 3 м
Бутово 21-06-2020 06:00:00 1 мин 21-06-2020 06:01:00 4 м
Щербинка 21-06-2020 06:03:00 1 мин 21-06-2020 06:04:00 3 м
Остафьево 21-06-2020 06:06:00 1 мин 21-06-2020 06:07:00 3 м
Силикатная 21-06-2020 06:09:00 1 мин 21-06-2020 06:10:00 3 м
Подольск 21-06-2020 06:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7202/7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-09-2020 00:10:00 27-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-09-2020 00:34:00 27-09-2020 01:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 00:53:00 27-09-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2020 04:58:00 27-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2020 05:10:00 27-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2020 05:22:00 27-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 05:28:00 27-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2020 05:46:00 27-09-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2020 06:10:00 27-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2020 06:34:00 27-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2020 06:58:00 27-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2020 07:22:00 27-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 07:40:00 27-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2020 07:46:00 27-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 08:04:00 27-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2020 08:10:00 27-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2020 08:34:00 27-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2020 09:10:00 27-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2020 09:22:00 27-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2020 09:34:00 27-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2020 09:46:00 27-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 10:40:00 27-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2020 10:58:00 27-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2020 11:22:00 27-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2020 11:46:00 27-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 11:52:00 27-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2020 12:10:00 27-09-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 27-09-2020 12:15:00 27-09-2020 13:20:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2020 12:34:00 27-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 12:40:00 27-09-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 16:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2020 15:22:00 27-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2020 15:46:00 27-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-09-2020 15:58:00 27-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-09-2020 16:10:00 27-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 16:16:00 27-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-09-2020 16:34:00 27-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 16:40:00 27-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 16:52:00 27-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-09-2020 17:10:00 27-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-09-2020 17:22:00 27-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-09-2020 17:34:00 27-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 17:52:00 27-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-09-2020 17:58:00 27-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 18:04:00 27-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-09-2020 18:22:00 27-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-09-2020 18:34:00 27-09-2020 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 27-09-2020 18:51:00 27-09-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-09-2020 18:58:00 27-09-2020 20:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-09-2020 19:22:00 27-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-09-2020 19:46:00 27-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2020 20:27:00 27-09-2020 21:32:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-09-2020 20:58:00 27-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-09-2020 21:22:00 27-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-09-2020 21:34:00 27-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 27-09-2020 21:46:00 27-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 27-09-2020 21:58:00 27-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 27-09-2020 22:22:00 27-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 27-09-2020 22:34:00 27-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 27-09-2020 22:46:00 27-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 27-09-2020 22:58:00 28-09-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 27-09-2020 23:22:00 28-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-09-2020 23:46:00 28-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search