ss x
x

Электричка № 7202/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 04:56:00
Баковка 21-11-2019 04:59:00 1 мин 21-11-2019 05:00:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:01:00 1 мин 21-11-2019 05:02:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 05:04:00 1 мин 21-11-2019 05:05:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:07:00 1 мин 21-11-2019 05:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:10:00 1 мин 21-11-2019 05:11:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 05:13:00 1 мин 21-11-2019 05:14:00 3 м
Фили 21-11-2019 05:21:00 1 мин 21-11-2019 05:22:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 2 м
Беговая 21-11-2019 05:27:00 1 мин 21-11-2019 05:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 05:33:00 2 мин 21-11-2019 05:35:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 05:42:00 21-11-2019 05:42:00 1 м
Окружная 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 9 м
Дегунино 21-11-2019 05:52:00 21-11-2019 05:52:00 1 м
Бескудниково 21-11-2019 05:53:00 21-11-2019 05:53:00 1 м
Лианозово 21-11-2019 05:54:00 21-11-2019 05:54:00 1 м
Марк 21-11-2019 05:55:00 21-11-2019 05:55:00 1 м
Новодачная 21-11-2019 05:56:00 21-11-2019 05:56:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2019 05:57:00 21-11-2019 05:57:00 1 м
Водники 21-11-2019 05:58:00 21-11-2019 05:58:00 1 м
Хлебниково 21-11-2019 05:59:00 21-11-2019 05:59:00 1 м
Шереметьевская 21-11-2019 06:00:00 21-11-2019 06:00:00 1 м
Шереметьево 21-11-2019 06:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7202/6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-02-2021 04:56:00 27-02-2021 06:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-02-2021 05:26:00 27-02-2021 06:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 27-02-2021 05:56:00 27-02-2021 07:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 27-02-2021 06:26:00 27-02-2021 07:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 27-02-2021 06:56:00 27-02-2021 08:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 27-02-2021 07:26:00 27-02-2021 08:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 27-02-2021 07:56:00 27-02-2021 09:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 27-02-2021 08:26:00 27-02-2021 09:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 27-02-2021 08:56:00 27-02-2021 10:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 27-02-2021 09:26:00 27-02-2021 10:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 27-02-2021 09:56:00 27-02-2021 11:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 27-02-2021 10:26:00 27-02-2021 11:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-02-2021 10:56:00 27-02-2021 12:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 27-02-2021 11:26:00 27-02-2021 12:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-02-2021 11:56:00 27-02-2021 13:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-02-2021 12:26:00 27-02-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-02-2021 12:56:00 27-02-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-02-2021 13:26:00 27-02-2021 14:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-02-2021 13:56:00 27-02-2021 15:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-02-2021 14:26:00 27-02-2021 15:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-02-2021 14:56:00 27-02-2021 16:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-02-2021 15:26:00 27-02-2021 16:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-02-2021 15:56:00 27-02-2021 17:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 27-02-2021 16:26:00 27-02-2021 17:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 18:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 27-02-2021 17:26:00 27-02-2021 18:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 27-02-2021 17:56:00 27-02-2021 19:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 27-02-2021 18:26:00 27-02-2021 19:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 27-02-2021 18:56:00 27-02-2021 20:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 27-02-2021 19:26:00 27-02-2021 20:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 27-02-2021 19:56:00 27-02-2021 21:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 27-02-2021 20:26:00 27-02-2021 21:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 27-02-2021 20:56:00 27-02-2021 22:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 27-02-2021 21:26:00 27-02-2021 22:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 27-02-2021 21:56:00 27-02-2021 23:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 27-02-2021 22:26:00 27-02-2021 23:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 27-02-2021 22:56:00 28-02-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search