ss x
x

Электричка № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 03-02-2020 06:00:00
Броневая 03-02-2020 06:05:00 1 мин 03-02-2020 06:06:00 6 м
Ленинский Проспект 03-02-2020 06:08:00 1 мин 03-02-2020 06:09:00 3 м
Дачное 03-02-2020 06:12:00 1 мин 03-02-2020 06:13:00 4 м
Ульянка 03-02-2020 06:15:00 1 мин 03-02-2020 06:16:00 3 м
Лигово 03-02-2020 06:18:00 1 мин 03-02-2020 06:19:00 3 м
Сосновая Поляна 03-02-2020 06:22:00 1 мин 03-02-2020 06:23:00 4 м
Сергиево (Володарская) 03-02-2020 06:26:00 1 мин 03-02-2020 06:27:00 4 м
Стрельна 03-02-2020 06:30:00 1 мин 03-02-2020 06:31:00 4 м
Красные Зори 03-02-2020 06:32:00 03-02-2020 06:32:00 1 м
Новый Петергоф 03-02-2020 06:38:00 1 мин 03-02-2020 06:39:00 7 м
Старый Петергоф 03-02-2020 06:43:00 1 мин 03-02-2020 06:44:00 5 м
Университетская (Университет) 03-02-2020 06:46:00 1 мин 03-02-2020 06:47:00 3 м
Мартышкино 03-02-2020 06:49:00 1 мин 03-02-2020 06:50:00 3 м
Ораниенбаум-1 03-02-2020 06:53:00 2 мин 03-02-2020 06:55:00 5 м
Ораниенбаум-2 03-02-2020 06:57:00 1 мин 03-02-2020 06:58:00 3 м
Кронштадтская Колония 03-02-2020 07:01:00 1 мин 03-02-2020 07:02:00 4 м
Бронка 03-02-2020 07:06:00 5 мин 03-02-2020 07:11:00 9 м
Дубочки 03-02-2020 07:15:00 1 мин 03-02-2020 07:16:00 5 м
Большая Ижора 03-02-2020 07:18:00 1 мин 03-02-2020 07:19:00 3 м
Чайка 03-02-2020 07:25:00 1 мин 03-02-2020 07:26:00 7 м
Лебяжье 03-02-2020 07:29:00 1 мин 03-02-2020 07:30:00 4 м
68 км 03-02-2020 07:36:00 1 мин 03-02-2020 07:37:00 7 м
Карьер 75 км 03-02-2020 07:42:00 1 мин 03-02-2020 07:43:00 6 м
80 км 03-02-2020 07:48:00 1 мин 03-02-2020 07:49:00 6 м
Калище 03-02-2020 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:




Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 02-12-2020 06:00:00 02-12-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 02-12-2020 07:30:00 02-12-2020 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 02-12-2020 09:13:00 02-12-2020 11:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 02-12-2020 13:30:00 02-12-2020 15:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 02-12-2020 15:40:00 02-12-2020 17:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 02-12-2020 17:20:00 02-12-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 02-12-2020 19:15:00 02-12-2020 21:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 02-12-2020 21:15:00 02-12-2020 23:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 02-12-2020 22:00:00 02-12-2020 23:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 02-12-2020 23:00:00 03-12-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search