ss x
x

Электричка № 7201 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7201 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-07-2020 05:10:00
Москва (Курский вокзал) 21-07-2020 05:15:00 1 мин 21-07-2020 05:16:00 6 м
Москва-Товарная 21-07-2020 05:20:00 1 мин 21-07-2020 05:21:00 5 м
Калитники 21-07-2020 05:23:00 1 мин 21-07-2020 05:24:00 3 м
Новохохловская 21-07-2020 05:25:00 1 мин 21-07-2020 05:26:00 2 м
Текстильщики 21-07-2020 05:28:00 1 мин 21-07-2020 05:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-07-2020 05:31:00 1 мин 21-07-2020 05:32:00 3 м
Депо 21-07-2020 05:34:00 1 мин 21-07-2020 05:35:00 3 м
Перерва 21-07-2020 05:36:00 1 мин 21-07-2020 05:37:00 2 м
Курьяново 21-07-2020 05:39:00 1 мин 21-07-2020 05:40:00 3 м
Москворечье 21-07-2020 05:41:00 1 мин 21-07-2020 05:42:00 2 м
Царицыно 21-07-2020 05:46:00 1 мин 21-07-2020 05:47:00 5 м
Покровское 21-07-2020 05:49:00 1 мин 21-07-2020 05:50:00 3 м
Красный Строитель 21-07-2020 05:53:00 1 мин 21-07-2020 05:54:00 4 м
Битца 21-07-2020 05:56:00 1 мин 21-07-2020 05:57:00 3 м
Бутово 21-07-2020 06:00:00 1 мин 21-07-2020 06:01:00 4 м
Щербинка 21-07-2020 06:03:00 1 мин 21-07-2020 06:04:00 3 м
Остафьево 21-07-2020 06:06:00 1 мин 21-07-2020 06:07:00 3 м
Силикатная 21-07-2020 06:09:00 1 мин 21-07-2020 06:10:00 3 м
Подольск 21-07-2020 06:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 16-01-2021 00:10:00 16-01-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 16-01-2021 00:22:00 16-01-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 16-01-2021 00:34:00 16-01-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 16-01-2021 00:46:00 16-01-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 16-01-2021 00:53:00 16-01-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 16-01-2021 04:58:00 16-01-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 16-01-2021 05:10:00 16-01-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-01-2021 05:16:00 16-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 16-01-2021 05:22:00 16-01-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 16-01-2021 05:34:00 16-01-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 16-01-2021 05:46:00 16-01-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 16-01-2021 05:58:00 16-01-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 16-01-2021 06:10:00 16-01-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 16-01-2021 06:22:00 16-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 16-01-2021 06:34:00 16-01-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 16-01-2021 06:46:00 16-01-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 16-01-2021 06:58:00 16-01-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 16-01-2021 07:10:00 16-01-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 16-01-2021 07:22:00 16-01-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-01-2021 07:28:00 16-01-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 16-01-2021 07:34:00 16-01-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-01-2021 07:40:00 16-01-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 16-01-2021 07:46:00 16-01-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 16-01-2021 07:58:00 16-01-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-01-2021 08:04:00 16-01-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 16-01-2021 08:10:00 16-01-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 16-01-2021 08:22:00 16-01-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-01-2021 08:28:00 16-01-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 16-01-2021 08:34:00 16-01-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 16-01-2021 08:58:00 16-01-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-01-2021 09:04:00 16-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 16-01-2021 09:10:00 16-01-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 16-01-2021 09:22:00 16-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 16-01-2021 09:34:00 16-01-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 16-01-2021 09:46:00 16-01-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 16-01-2021 09:58:00 16-01-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 16-01-2021 10:10:00 16-01-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 16-01-2021 10:22:00 16-01-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 16-01-2021 10:34:00 16-01-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-01-2021 10:40:00 16-01-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 16-01-2021 10:46:00 16-01-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 16-01-2021 11:10:00 16-01-2021 12:16:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 16-01-2021 11:52:00 16-01-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 16-01-2021 12:21:00 16-01-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 16-01-2021 15:10:00 16-01-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 16-01-2021 15:22:00 16-01-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 16-01-2021 15:34:00 16-01-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 16-01-2021 15:46:00 16-01-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 16-01-2021 15:58:00 16-01-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 16-01-2021 16:10:00 16-01-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-01-2021 16:16:00 16-01-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 16-01-2021 16:22:00 16-01-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16-01-2021 16:34:00 16-01-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-01-2021 16:40:00 16-01-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 16-01-2021 16:46:00 16-01-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 16-01-2021 16:52:00 16-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 16-01-2021 16:58:00 16-01-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 16-01-2021 17:10:00 16-01-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 16-01-2021 17:22:00 16-01-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 16-01-2021 17:34:00 16-01-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-01-2021 17:40:00 16-01-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 16-01-2021 17:46:00 16-01-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 16-01-2021 17:58:00 16-01-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-01-2021 18:04:00 16-01-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 16-01-2021 18:10:00 16-01-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 16-01-2021 18:22:00 16-01-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 16-01-2021 18:46:00 16-01-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 16-01-2021 18:51:00 16-01-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 16-01-2021 18:58:00 16-01-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 16-01-2021 19:10:00 16-01-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 16-01-2021 19:22:00 16-01-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 16-01-2021 19:34:00 16-01-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 16-01-2021 19:46:00 16-01-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 16-01-2021 19:58:00 16-01-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 16-01-2021 20:10:00 16-01-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 16-01-2021 20:22:00 16-01-2021 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-01-2021 20:27:00 16-01-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 16-01-2021 20:34:00 16-01-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 16-01-2021 20:46:00 16-01-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 16-01-2021 20:58:00 16-01-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 16-01-2021 21:10:00 16-01-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 16-01-2021 21:22:00 16-01-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 16-01-2021 21:34:00 16-01-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 16-01-2021 21:46:00 16-01-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 16-01-2021 21:58:00 16-01-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 16-01-2021 22:10:00 16-01-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 16-01-2021 22:22:00 16-01-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 16-01-2021 22:34:00 16-01-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 16-01-2021 22:46:00 16-01-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 16-01-2021 22:58:00 17-01-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 16-01-2021 23:10:00 17-01-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 16-01-2021 23:22:00 17-01-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 16-01-2021 23:34:00 17-01-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 16-01-2021 23:46:00 17-01-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 16-01-2021 23:58:00 17-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search