ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7201 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7201 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:09
Шереметьевская 05:14 1 мин 05:15 6 м
Хлебниково 05:17 1 мин 05:18 3 м
Водники 05:19 1 мин 05:20 2 м
Долгопрудная 05:22 1 мин 05:23 3 м
Новодачная 05:24 1 мин 05:25 2 м
Марк 05:28 1 мин 05:29 4 м
Лианозово 05:30 1 мин 05:31 2 м
Бескудниково 05:34 1 мин 05:35 4 м
Дегунино 05:36 1 мин 05:37 2 м
Окружная 05:40 1 мин 05:41 4 м
Тимирязевская 05:44 1 мин 05:45 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:52 1 мин 05:53 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:58 1 мин 05:59 6 м
Беговая 06:03 1 мин 06:04 5 м
Тестовская 06:07 1 мин 06:08 4 м
Фили 06:11 1 мин 06:12 4 м
Славянский Бульвар 06:15 1 мин 06:16 4 м
Кунцевская 06:18 1 мин 06:19 3 м
Рабочий Посёлок 06:21 1 мин 06:22 3 м
Сетунь 06:24 1 мин 06:25 3 м
Немчиновка 06:26 1 мин 06:27 2 м
Сколково 06:29 1 мин 06:30 3 м
Баковка 06:32 1 мин 06:33 3 м
Одинцово 06:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:11
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:55
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:30
Лобня — Одинцово 7207 08:38 10:06
Талдом — Одинцово 6111 08:44 10:12
Лобня — Одинцово 7209 09:47 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:50
Лобня — Одинцово 7211 10:57 12:26
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 13:00
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:46
Икша — Можайск 6127 13:54 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:29
Лобня — Одинцово 7219 15:38 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:41
Лобня — Одинцово 7221 16:49 18:16
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:51
Лобня — Одинцово 7223 17:59 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:41
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:31
Лобня — Одинцово 7231 22:42 00:12
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search