ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7201 Калининград-Северный — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7201 Калининград-Северный — Светлогорск-1 находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-1 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 09:33
Сельма 09:36 1 мин 09:37 4 м
Чкаловск-Западный 09:40 1 мин 09:41 4 м
Дружное 09:42 09:42 1 м
Колосовка 09:43 09:43 1 м
20 км 09:44 09:44 1 м
Переславское 09:45 09:45 1 м
Романово 09:46 09:46 1 м
Пионерский Курорт 10:01 2 мин 10:03 17 м
Светлогорск-1 10:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-1 на карте:


Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:26 07:13
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:49 08:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:09 09:33
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:09 09:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:09 10:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:09 11:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:09 12:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:09 13:57
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:10 14:58
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:12 15:59
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7213 15:43 16:23
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7215 16:44 17:25
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7217 17:17 17:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:49 18:35
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:50 19:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:28 20:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search