ss x
x

Электричка № 7200 Пионерский Курорт — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7200 Пионерский Курорт — Калининград-Южный находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Калининград-Южный (только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 15-08-2020 10:23:00
Романово 15-08-2020 10:24:00 15-08-2020 10:24:00 1 м
Переславское 15-08-2020 10:25:00 15-08-2020 10:25:00 1 м
20 км 15-08-2020 10:26:00 15-08-2020 10:26:00 1 м
Колосовка 15-08-2020 10:27:00 15-08-2020 10:27:00 1 м
Дружное 15-08-2020 10:28:00 15-08-2020 10:28:00 1 м
Чкаловск-Западный 15-08-2020 10:45:00 1 мин 15-08-2020 10:46:00 18 м
Сельма 15-08-2020 10:49:00 1 мин 15-08-2020 10:50:00 4 м
Калининград-Северный 15-08-2020 10:53:00 2 мин 15-08-2020 10:55:00 5 м
Калининград-Южный 15-08-2020 11:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7200, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 29-09-2020 06:05:00 29-09-2020 07:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 29-09-2020 06:42:00 29-09-2020 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 29-09-2020 09:12:00 29-09-2020 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 29-09-2020 12:27:00 29-09-2020 13:05:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 29-09-2020 15:31:00 29-09-2020 16:18:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 29-09-2020 17:16:00 29-09-2020 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 19:08:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 29-09-2020 19:37:00 29-09-2020 20:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 29-09-2020 20:37:00 29-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search