ss x
x

Электричка № 7199 Калининград-Северный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7199 Калининград-Северный — Пионерский Курорт находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Пионерский Курорт (только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 16-08-2020 09:36:00
Сельма 16-08-2020 09:39:00 1 мин 16-08-2020 09:40:00 4 м
Чкаловск-Западный 16-08-2020 09:44:00 1 мин 16-08-2020 09:45:00 5 м
Дружное 16-08-2020 09:46:00 16-08-2020 09:46:00 1 м
Колосовка 16-08-2020 09:47:00 16-08-2020 09:47:00 1 м
20 км 16-08-2020 09:48:00 16-08-2020 09:48:00 1 м
Переславское 16-08-2020 09:49:00 16-08-2020 09:49:00 1 м
Романово 16-08-2020 09:50:00 16-08-2020 09:50:00 1 м
Пионерский Курорт 16-08-2020 10:05:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 7199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 01-03-2021 06:26:00 01-03-2021 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 01-03-2021 07:49:00 01-03-2021 08:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 01-03-2021 08:09:00 01-03-2021 09:26:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 01-03-2021 11:20:00 01-03-2021 11:52:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 14:16:00
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6907 01-03-2021 15:09:00 01-03-2021 16:11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 16:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 01-03-2021 17:37:00 01-03-2021 18:17:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 01-03-2021 18:44:00 01-03-2021 19:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 01-03-2021 20:34:00 01-03-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search