ss x
x

Электричка № 7199 Калининград-Северный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7199 Калининград-Северный — Пионерский Курорт находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Пионерский Курорт (только 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 16-08-2020 09:36:00
Сельма 16-08-2020 09:39:00 1 мин 16-08-2020 09:40:00 4 м
Чкаловск-Западный 16-08-2020 09:44:00 1 мин 16-08-2020 09:45:00 5 м
Дружное 16-08-2020 09:46:00 16-08-2020 09:46:00 1 м
Колосовка 16-08-2020 09:47:00 16-08-2020 09:47:00 1 м
20 км 16-08-2020 09:48:00 16-08-2020 09:48:00 1 м
Переславское 16-08-2020 09:49:00 16-08-2020 09:49:00 1 м
Романово 16-08-2020 09:50:00 16-08-2020 09:50:00 1 м
Пионерский Курорт 16-08-2020 10:05:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 7199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 08:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 09:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 28-09-2020 11:23:00 28-09-2020 11:51:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 28-09-2020 13:33:00 28-09-2020 14:11:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 16:32:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 28-09-2020 17:00:00 28-09-2020 17:39:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 28-09-2020 17:38:00 28-09-2020 18:17:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:22:00
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6761 28-09-2020 20:47:00 28-09-2020 21:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search