ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7196 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7196 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-06-2021 18:44:00
Электрозаводская 14-06-2021 18:45:00 14-06-2021 18:45:00 1 м
Сортировочная 14-06-2021 18:46:00 14-06-2021 18:46:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-06-2021 18:53:00 1 мин 14-06-2021 18:54:00 8 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-06-2021 18:55:00 14-06-2021 18:55:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-06-2021 18:56:00 14-06-2021 18:56:00 1 м
Плющево 14-06-2021 18:57:00 14-06-2021 18:57:00 1 м
Вешняки 14-06-2021 18:58:00 14-06-2021 18:58:00 1 м
Выхино 14-06-2021 19:06:00 2 мин 14-06-2021 19:08:00 10 м
Косино 14-06-2021 19:09:00 14-06-2021 19:09:00 1 м
Ухтомская 14-06-2021 19:10:00 14-06-2021 19:10:00 1 м
Люберцы 1 14-06-2021 19:16:00 1 мин 14-06-2021 19:17:00 7 м
Люберцы 2 14-06-2021 19:18:00 14-06-2021 19:18:00 1 м
Коренёво 14-06-2021 19:23:00 1 мин 14-06-2021 19:24:00 6 м
Овражки 14-06-2021 19:25:00 14-06-2021 19:25:00 1 м
Родники 14-06-2021 19:26:00 14-06-2021 19:26:00 1 м
Вялки 14-06-2021 19:27:00 14-06-2021 19:27:00 1 м
Хрипань 14-06-2021 19:28:00 14-06-2021 19:28:00 1 м
41 км 14-06-2021 19:29:00 14-06-2021 19:29:00 1 м
Донино 14-06-2021 19:30:00 14-06-2021 19:30:00 1 м
49 км 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 19:31:00 1 м
52 км 14-06-2021 19:32:00 14-06-2021 19:32:00 1 м
Григорово 14-06-2021 19:33:00 14-06-2021 19:33:00 1 м
55 км 14-06-2021 19:34:00 14-06-2021 19:34:00 1 м
Гжель 14-06-2021 19:50:00 1 мин 14-06-2021 19:51:00 17 м
Игнатьево 14-06-2021 19:52:00 14-06-2021 19:52:00 1 м
Кузяево 14-06-2021 19:53:00 14-06-2021 19:53:00 1 м
Шевлягино 14-06-2021 19:54:00 14-06-2021 19:54:00 1 м
73 км 14-06-2021 19:55:00 14-06-2021 19:55:00 1 м
Анциферово 14-06-2021 19:56:00 14-06-2021 19:56:00 1 м
Подосинки 14-06-2021 19:57:00 14-06-2021 19:57:00 1 м
Куровская 14-06-2021 20:16:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 7196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 29-07-2021 05:08:00 29-07-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 29-07-2021 06:23:00 29-07-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 29-07-2021 06:48:00 29-07-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 29-07-2021 07:38:00 29-07-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 29-07-2021 07:50:00 29-07-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 29-07-2021 08:09:00 29-07-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 29-07-2021 08:37:00 29-07-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 29-07-2021 09:08:00 29-07-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 29-07-2021 09:15:00 29-07-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 29-07-2021 09:45:00 29-07-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 29-07-2021 12:08:00 29-07-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 29-07-2021 13:16:00 29-07-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 29-07-2021 14:07:00 29-07-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 29-07-2021 15:10:00 29-07-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 29-07-2021 15:48:00 29-07-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 29-07-2021 16:38:00 29-07-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 29-07-2021 17:08:00 29-07-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 29-07-2021 17:33:00 29-07-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 29-07-2021 18:14:00 29-07-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 29-07-2021 18:45:00 29-07-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 29-07-2021 18:55:00 29-07-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 29-07-2021 19:19:00 29-07-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 29-07-2021 19:46:00 29-07-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 29-07-2021 20:18:00 29-07-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 29-07-2021 20:45:00 29-07-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 29-07-2021 21:29:00 29-07-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 29-07-2021 22:15:00 30-07-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 29-07-2021 23:10:00 30-07-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 29-07-2021 23:48:00 30-07-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search