ss x
x

Электричка № 7195 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7195 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 10-12-2019 15:50:00
Подосинки 10-12-2019 15:51:00 10-12-2019 15:51:00 1 м
Анциферово 10-12-2019 15:52:00 10-12-2019 15:52:00 1 м
73 км 10-12-2019 15:53:00 10-12-2019 15:53:00 1 м
Шевлягино 10-12-2019 15:54:00 10-12-2019 15:54:00 1 м
Кузяево 10-12-2019 15:55:00 10-12-2019 15:55:00 1 м
Игнатьево 10-12-2019 15:56:00 10-12-2019 15:56:00 1 м
Гжель 10-12-2019 16:12:00 1 мин 10-12-2019 16:13:00 17 м
55 км 10-12-2019 16:14:00 10-12-2019 16:14:00 1 м
Григорово 10-12-2019 16:15:00 10-12-2019 16:15:00 1 м
52 км 10-12-2019 16:16:00 10-12-2019 16:16:00 1 м
49 км 10-12-2019 16:17:00 10-12-2019 16:17:00 1 м
Донино 10-12-2019 16:18:00 10-12-2019 16:18:00 1 м
41 км 10-12-2019 16:19:00 10-12-2019 16:19:00 1 м
Хрипань 10-12-2019 16:20:00 10-12-2019 16:20:00 1 м
Вялки 10-12-2019 16:21:00 10-12-2019 16:21:00 1 м
Родники 10-12-2019 16:22:00 10-12-2019 16:22:00 1 м
Овражки 10-12-2019 16:23:00 10-12-2019 16:23:00 1 м
Коренёво 10-12-2019 16:38:00 1 мин 10-12-2019 16:39:00 16 м
Люберцы 2 10-12-2019 16:40:00 10-12-2019 16:40:00 1 м
Люберцы 1 10-12-2019 16:46:00 1 мин 10-12-2019 16:47:00 7 м
Ухтомская 10-12-2019 16:48:00 10-12-2019 16:48:00 1 м
Косино 10-12-2019 16:49:00 10-12-2019 16:49:00 1 м
Выхино 10-12-2019 16:54:00 2 мин 10-12-2019 16:56:00 7 м
Вешняки 10-12-2019 16:57:00 10-12-2019 16:57:00 1 м
Плющево 10-12-2019 16:58:00 10-12-2019 16:58:00 1 м
Перово 10-12-2019 16:59:00 10-12-2019 16:59:00 1 м
Фрезер 10-12-2019 17:00:00 10-12-2019 17:00:00 1 м
Новая 10-12-2019 17:01:00 10-12-2019 17:01:00 1 м
Сортировочная 10-12-2019 17:02:00 10-12-2019 17:02:00 1 м
Электрозаводская 10-12-2019 17:03:00 10-12-2019 17:03:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2019 17:18:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 26-02-2021 04:46:00 26-02-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 26-02-2021 05:03:00 26-02-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-02-2021 05:32:00 26-02-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 26-02-2021 06:12:00 26-02-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 26-02-2021 06:48:00 26-02-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 26-02-2021 07:15:00 26-02-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-02-2021 07:26:00 26-02-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 26-02-2021 07:59:00 26-02-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 26-02-2021 08:49:00 26-02-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-02-2021 09:25:00 26-02-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 26-02-2021 12:40:00 26-02-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 26-02-2021 13:32:00 26-02-2021 15:23:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 26-02-2021 14:02:00 26-02-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 26-02-2021 14:50:00 26-02-2021 16:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6841 26-02-2021 15:18:00 26-02-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 26-02-2021 15:50:00 26-02-2021 17:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-02-2021 17:11:00 26-02-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 26-02-2021 17:43:00 26-02-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 26-02-2021 18:01:00 26-02-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 26-02-2021 18:18:00 26-02-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 26-02-2021 18:53:00 26-02-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-02-2021 19:42:00 26-02-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-02-2021 20:36:00 26-02-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 26-02-2021 20:52:00 26-02-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 26-02-2021 21:26:00 26-02-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 26-02-2021 21:57:00 26-02-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-02-2021 23:06:00 27-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search