Электричка № 7194 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2016
202
0

Расстояние между станциями Пермь-2 и Кунгур 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7194 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-12-2016 14:48:00
1436 км 25-12-2016 14:50:00 1 мин 25-12-2016 14:51:00 3 м
Бахаревка 25-12-2016 14:59:00 1 мин 25-12-2016 15:00:00 9 м
1447 км 25-12-2016 15:03:00 1 мин 25-12-2016 15:04:00 4 м
Няшино 25-12-2016 15:07:00 1 мин 25-12-2016 15:08:00 4 м
Ферма 25-12-2016 15:13:00 1 мин 25-12-2016 15:14:00 6 м
Кочкино 25-12-2016 15:18:00 1 мин 25-12-2016 15:19:00 5 м
Клестовский 25-12-2016 15:22:00 1 мин 25-12-2016 15:23:00 4 м
Горбуново 25-12-2016 15:25:00 1 мин 25-12-2016 15:26:00 3 м
Мулянка 25-12-2016 15:30:00 1 мин 25-12-2016 15:31:00 5 м
1470 км 25-12-2016 15:36:00 1 мин 25-12-2016 15:37:00 6 м
Юг 25-12-2016 15:40:00 1 мин 25-12-2016 15:41:00 4 м
1478 км 25-12-2016 15:43:00 1 мин 25-12-2016 15:44:00 3 м
Янычи 25-12-2016 15:48:00 1 мин 25-12-2016 15:49:00 5 м
Кукуштан 25-12-2016 15:55:00 1 мин 25-12-2016 15:56:00 7 м
Платошино 25-12-2016 15:58:00 1 мин 25-12-2016 15:59:00 3 м
1492 км 25-12-2016 16:01:00 1 мин 25-12-2016 16:02:00 3 м
Курашимский 25-12-2016 16:07:00 1 мин 25-12-2016 16:08:00 6 м
1505 км 25-12-2016 16:13:00 1 мин 25-12-2016 16:14:00 6 м
Ергач 25-12-2016 16:20:00 1 мин 25-12-2016 16:21:00 7 м
Блины 25-12-2016 16:26:00 1 мин 25-12-2016 16:27:00 6 м
Иренский 25-12-2016 16:33:00 1 мин 25-12-2016 16:34:00 7 м
Гипсы 25-12-2016 16:39:00 1 мин 25-12-2016 16:40:00 6 м
1533 км 25-12-2016 16:43:00 1 мин 25-12-2016 16:44:00 4 м
Кунгур 25-12-2016 16:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 7194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24-11-2017 07:20:00 24-11-2017 09:21:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 24-11-2017 08:45:00 24-11-2017 10:46:00
Пермь-2 — Кордон 7166 24-11-2017 11:26:00 24-11-2017 13:28:00
Пермь-2 — Кунгур 7194 24-11-2017 14:48:00 24-11-2017 16:47:00
Пермь-2 — Кунгур 7170 24-11-2017 17:20:00 24-11-2017 18:50:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24-11-2017 18:07:00 24-11-2017 20:10:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 24-11-2017 20:45:00 24-11-2017 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search