ss x
x

Электричка № 7193 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7193 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (сб с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 04-04-2020 07:15:00
Подосинки 04-04-2020 07:16:00 04-04-2020 07:16:00 1 м
Анциферово 04-04-2020 07:17:00 04-04-2020 07:17:00 1 м
73 км 04-04-2020 07:18:00 04-04-2020 07:18:00 1 м
Шевлягино 04-04-2020 07:19:00 04-04-2020 07:19:00 1 м
Кузяево 04-04-2020 07:20:00 04-04-2020 07:20:00 1 м
Игнатьево 04-04-2020 07:21:00 04-04-2020 07:21:00 1 м
Гжель 04-04-2020 07:38:00 1 мин 04-04-2020 07:39:00 18 м
55 км 04-04-2020 07:40:00 04-04-2020 07:40:00 1 м
Григорово 04-04-2020 07:41:00 04-04-2020 07:41:00 1 м
52 км 04-04-2020 07:42:00 04-04-2020 07:42:00 1 м
49 км 04-04-2020 07:43:00 04-04-2020 07:43:00 1 м
Донино 04-04-2020 07:44:00 04-04-2020 07:44:00 1 м
41 км 04-04-2020 07:45:00 04-04-2020 07:45:00 1 м
Хрипань 04-04-2020 07:46:00 04-04-2020 07:46:00 1 м
Вялки 04-04-2020 07:47:00 04-04-2020 07:47:00 1 м
Родники 04-04-2020 07:48:00 04-04-2020 07:48:00 1 м
Овражки 04-04-2020 07:49:00 04-04-2020 07:49:00 1 м
Коренёво 04-04-2020 08:02:00 1 мин 04-04-2020 08:03:00 14 м
Люберцы 2 04-04-2020 08:04:00 04-04-2020 08:04:00 1 м
Люберцы 1 04-04-2020 08:11:00 1 мин 04-04-2020 08:12:00 8 м
Ухтомская 04-04-2020 08:13:00 04-04-2020 08:13:00 1 м
Косино 04-04-2020 08:14:00 04-04-2020 08:14:00 1 м
Выхино 04-04-2020 08:18:00 1 мин 04-04-2020 08:19:00 5 м
Вешняки 04-04-2020 08:20:00 04-04-2020 08:20:00 1 м
Плющево 04-04-2020 08:21:00 04-04-2020 08:21:00 1 м
Перово 04-04-2020 08:22:00 04-04-2020 08:22:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-04-2020 08:23:00 04-04-2020 08:23:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-04-2020 08:25:00 1 мин 04-04-2020 08:26:00 3 м
Сортировочная 04-04-2020 08:27:00 04-04-2020 08:27:00 1 м
Электрозаводская 04-04-2020 08:28:00 04-04-2020 08:28:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 04-04-2020 08:38:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 29-09-2020 04:47:00 29-09-2020 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 29-09-2020 05:03:00 29-09-2020 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 29-09-2020 05:32:00 29-09-2020 07:13:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 29-09-2020 06:12:00 29-09-2020 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 29-09-2020 06:17:00 29-09-2020 08:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 29-09-2020 06:33:00 29-09-2020 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 29-09-2020 06:48:00 29-09-2020 08:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 29-09-2020 07:26:00 29-09-2020 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 09:50:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 29-09-2020 08:49:00 29-09-2020 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 29-09-2020 09:25:00 29-09-2020 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 29-09-2020 12:40:00 29-09-2020 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 29-09-2020 13:11:00 29-09-2020 15:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 29-09-2020 13:32:00 29-09-2020 15:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 29-09-2020 14:02:00 29-09-2020 15:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 29-09-2020 15:18:00 29-09-2020 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 17:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 29-09-2020 16:31:00 29-09-2020 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 29-09-2020 17:11:00 29-09-2020 19:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6845 29-09-2020 17:43:00 29-09-2020 19:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 29-09-2020 17:58:00 29-09-2020 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 20:03:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 29-09-2020 19:42:00 29-09-2020 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 29-09-2020 20:36:00 29-09-2020 22:26:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6857 29-09-2020 20:52:00 29-09-2020 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 23:15:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 29-09-2020 21:57:00 29-09-2020 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 29-09-2020 23:06:00 30-09-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search