Электричка № 7193 Кунгур — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2016
268
0

Расстояние между станциями Кунгур и Пермь-2 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 7193 Кунгур — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунгур — Пермь-2 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунгур — :: 25-12-2016 18:22:00
1533 км 25-12-2016 18:25:00 1 мин 25-12-2016 18:26:00 4 м
Гипсы 25-12-2016 18:30:00 1 мин 25-12-2016 18:31:00 5 м
Иренский 25-12-2016 18:37:00 1 мин 25-12-2016 18:38:00 7 м
Блины 25-12-2016 18:43:00 1 мин 25-12-2016 18:44:00 6 м
Ергач 25-12-2016 18:50:00 1 мин 25-12-2016 18:51:00 7 м
1505 км 25-12-2016 18:56:00 1 мин 25-12-2016 18:57:00 6 м
Курашимский 25-12-2016 19:02:00 1 мин 25-12-2016 19:03:00 6 м
1492 км 25-12-2016 19:08:00 1 мин 25-12-2016 19:09:00 6 м
Платошино 25-12-2016 19:11:00 1 мин 25-12-2016 19:12:00 3 м
Кукуштан 25-12-2016 19:15:00 1 мин 25-12-2016 19:16:00 4 м
Янычи 25-12-2016 19:21:00 1 мин 25-12-2016 19:22:00 6 м
1478 км 25-12-2016 19:25:00 1 мин 25-12-2016 19:26:00 4 м
Юг 25-12-2016 19:29:00 1 мин 25-12-2016 19:30:00 4 м
1470 км 25-12-2016 19:33:00 1 мин 25-12-2016 19:34:00 4 м
Мулянка 25-12-2016 19:40:00 1 мин 25-12-2016 19:41:00 7 м
Горбуново 25-12-2016 19:45:00 1 мин 25-12-2016 19:46:00 5 м
Клестовский 25-12-2016 19:48:00 1 мин 25-12-2016 19:49:00 3 м
Кочкино 25-12-2016 19:52:00 1 мин 25-12-2016 19:53:00 4 м
Ферма 25-12-2016 19:58:00 1 мин 25-12-2016 19:59:00 6 м
Няшино 25-12-2016 20:01:00 1 мин 25-12-2016 20:02:00 3 м
1447 км 25-12-2016 20:05:00 1 мин 25-12-2016 20:06:00 4 м
Бахаревка 25-12-2016 20:10:00 1 мин 25-12-2016 20:11:00 5 м
1436 км 25-12-2016 20:18:00 1 мин 25-12-2016 20:19:00 8 м
Пермь-2 25-12-2016 20:21:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кунгур Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 24-11-2017 04:54:00 24-11-2017 06:55:00
Кунгур — Пермь-2 7163 24-11-2017 07:00:00 24-11-2017 08:30:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24-11-2017 07:57:00 24-11-2017 09:57:00
Кунгур — Пермь-2 7191 24-11-2017 12:30:00 24-11-2017 14:29:00
Кордон — Пермь-2 7169 24-11-2017 16:15:00 24-11-2017 18:14:00
Кунгур — Пермь-2 7193 24-11-2017 18:21:00 24-11-2017 20:20:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24-11-2017 20:07:00 24-11-2017 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search