ss x
x

Электричка № 7192 Поставы — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7192 Поставы — Полоцк находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поставы — Полоцк (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поставы — :: 13-12-2020 20:57:00
Новоселки 13-12-2020 20:58:00 13-12-2020 20:58:00 1 м
Жефарово 13-12-2020 20:59:00 13-12-2020 20:59:00 1 м
Воропаево 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 25 м
Черное 13-12-2020 21:25:00 13-12-2020 21:25:00 1 м
Ляховщина 13-12-2020 21:26:00 13-12-2020 21:26:00 1 м
Новодруцк 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 13 м
Веретеи 13-12-2020 21:40:00 13-12-2020 21:40:00 1 м
Константинов Двор 13-12-2020 21:41:00 13-12-2020 21:41:00 1 м
Шарабаи 13-12-2020 21:42:00 13-12-2020 21:42:00 1 м
Глубокое 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 18 м
Крулевщизна 13-12-2020 22:17:00 15 мин 13-12-2020 22:32:00 32 м
Шипы 13-12-2020 22:33:00 13-12-2020 22:33:00 1 м
Замошье 13-12-2020 22:34:00 13-12-2020 22:34:00 1 м
Подсвилье 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 18 м
Боровое 13-12-2020 23:00:00 1 мин 13-12-2020 23:01:00 9 м
Зябки 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 9 м
Полеваче 13-12-2020 23:15:00 1 мин 13-12-2020 23:16:00 6 м
Кульгаи 13-12-2020 23:17:00 13-12-2020 23:17:00 1 м
Загатье 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 12 м
Ветрино 13-12-2020 23:39:00 1 мин 13-12-2020 23:40:00 11 м
Фариново 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 10 м
Ксты 13-12-2020 23:51:00 13-12-2020 23:51:00 1 м
Мариненко 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 13 м
Полоцк 14-12-2020 00:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Поставы Полоцк на карте:




Кроме электрички № 7192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поставы — Полоцк 6628 21-04-2021 13:27:00 21-04-2021 17:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search