ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7192 Поставы — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7192 Поставы — Полоцк находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поставы — Полоцк (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поставы — :: 20:57
Новоселки 20:58 20:58 1 м
Жефарово 20:59 20:59 1 м
Воропаево 21:23 1 мин 21:24 25 м
Черное 21:25 21:25 1 м
Ляховщина 21:26 21:26 1 м
Новодруцк 21:38 1 мин 21:39 13 м
Веретеи 21:40 21:40 1 м
Константинов Двор 21:41 21:41 1 м
Шарабаи 21:42 21:42 1 м
Глубокое 21:59 1 мин 22:00 18 м
Крулевщизна 22:17 15 мин 22:32 32 м
Шипы 22:33 22:33 1 м
Замошье 22:34 22:34 1 м
Подсвилье 22:51 1 мин 22:52 18 м
Боровое 23:00 1 мин 23:01 9 м
Зябки 23:09 1 мин 23:10 9 м
Полеваче 23:15 1 мин 23:16 6 м
Кульгаи 23:17 23:17 1 м
Загатье 23:28 1 мин 23:29 12 м
Ветрино 23:39 1 мин 23:40 11 м
Фариново 23:49 1 мин 23:50 10 м
Ксты 23:51 23:51 1 м
Мариненко 00:03 1 мин 00:04 13 м
Полоцк 00:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Поставы Полоцк на карте:




Кроме электрички № 7192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поставы — Полоцк 6628 13:27 17:13
Поставы — Полоцк 7192 20:57 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search