ss x
x

Электричка № 7192 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7192 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-12-2019 09:10:00
Электрозаводская 09-12-2019 09:11:00 09-12-2019 09:11:00 1 м
Сортировочная 09-12-2019 09:12:00 09-12-2019 09:12:00 1 м
Новая 09-12-2019 09:13:00 09-12-2019 09:13:00 1 м
Фрезер 09-12-2019 09:14:00 09-12-2019 09:14:00 1 м
Перово 09-12-2019 09:15:00 09-12-2019 09:15:00 1 м
Плющево 09-12-2019 09:16:00 09-12-2019 09:16:00 1 м
Вешняки 09-12-2019 09:17:00 09-12-2019 09:17:00 1 м
Выхино 09-12-2019 09:26:00 2 мин 09-12-2019 09:28:00 11 м
Косино 09-12-2019 09:29:00 09-12-2019 09:29:00 1 м
Ухтомская 09-12-2019 09:30:00 09-12-2019 09:30:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2019 09:35:00 1 мин 09-12-2019 09:36:00 6 м
Люберцы 2 09-12-2019 09:37:00 09-12-2019 09:37:00 1 м
Коренёво 09-12-2019 09:45:00 1 мин 09-12-2019 09:46:00 9 м
Овражки 09-12-2019 09:47:00 09-12-2019 09:47:00 1 м
Родники 09-12-2019 09:48:00 09-12-2019 09:48:00 1 м
Вялки 09-12-2019 09:49:00 09-12-2019 09:49:00 1 м
Хрипань 09-12-2019 09:50:00 09-12-2019 09:50:00 1 м
41 км 09-12-2019 09:51:00 09-12-2019 09:51:00 1 м
Донино 09-12-2019 09:52:00 09-12-2019 09:52:00 1 м
49 км 09-12-2019 09:53:00 09-12-2019 09:53:00 1 м
52 км 09-12-2019 09:54:00 09-12-2019 09:54:00 1 м
Григорово 09-12-2019 09:55:00 09-12-2019 09:55:00 1 м
55 км 09-12-2019 09:56:00 09-12-2019 09:56:00 1 м
Гжель 09-12-2019 10:14:00 1 мин 09-12-2019 10:15:00 19 м
Игнатьево 09-12-2019 10:16:00 09-12-2019 10:16:00 1 м
Кузяево 09-12-2019 10:17:00 09-12-2019 10:17:00 1 м
Шевлягино 09-12-2019 10:18:00 09-12-2019 10:18:00 1 м
73 км 09-12-2019 10:19:00 09-12-2019 10:19:00 1 м
Анциферово 09-12-2019 10:20:00 09-12-2019 10:20:00 1 м
Подосинки 09-12-2019 10:21:00 09-12-2019 10:21:00 1 м
Куровская 09-12-2019 10:39:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 7192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 08-03-2021 05:08:00 08-03-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08-03-2021 06:23:00 08-03-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 08-03-2021 06:48:00 08-03-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 08-03-2021 07:04:00 08-03-2021 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08-03-2021 07:38:00 08-03-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08-03-2021 07:50:00 08-03-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08-03-2021 08:09:00 08-03-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08-03-2021 08:22:00 08-03-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08-03-2021 08:37:00 08-03-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 08-03-2021 09:15:00 08-03-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 08-03-2021 09:45:00 08-03-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 08-03-2021 10:35:00 08-03-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 08-03-2021 11:06:00 08-03-2021 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 08-03-2021 12:08:00 08-03-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 08-03-2021 12:17:00 08-03-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 08-03-2021 13:16:00 08-03-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 08-03-2021 14:07:00 08-03-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 08-03-2021 15:10:00 08-03-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 08-03-2021 15:37:00 08-03-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 08-03-2021 16:38:00 08-03-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 08-03-2021 17:08:00 08-03-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 08-03-2021 17:33:00 08-03-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 08-03-2021 18:24:00 08-03-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 08-03-2021 18:55:00 08-03-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 08-03-2021 19:19:00 08-03-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 08-03-2021 19:46:00 08-03-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 08-03-2021 20:18:00 08-03-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 08-03-2021 20:45:00 08-03-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 08-03-2021 21:29:00 08-03-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 08-03-2021 22:04:00 08-03-2021 23:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 08-03-2021 22:15:00 09-03-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 08-03-2021 23:10:00 09-03-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 08-03-2021 23:48:00 09-03-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search