ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7191/7143 Кунгур — Верещагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7191/7143 Кунгур — Верещагино находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунгур — Верещагино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунгур — :: 11:07
Шпальник (1533 км) 11:11 1 мин 11:12 5 м
Гипсы 11:15 1 мин 11:16 4 м
Иренский 11:21 1 мин 11:22 6 м
Блины 11:27 1 мин 11:28 6 м
Ергач 11:34 1 мин 11:35 7 м
Кыласово (1505 км) 11:41 1 мин 11:42 7 м
Курашимский 11:47 1 мин 11:48 6 м
1492 км 11:54 1 мин 11:55 7 м
Платошино 11:57 1 мин 11:58 3 м
Кукуштан 12:01 1 мин 12:02 4 м
Янычи 12:08 1 мин 12:09 7 м
1478 км 12:12 1 мин 12:13 4 м
Юг 12:16 1 мин 12:17 4 м
Медовый Дол (1470 км) 12:19 1 мин 12:20 3 м
Мулянка 12:26 1 мин 12:27 7 м
Горбуново 12:30 1 мин 12:31 4 м
Клестовский 12:34 1 мин 12:35 4 м
Кочкино 12:38 1 мин 12:39 4 м
Ферма 12:42 1 мин 12:43 4 м
Няшино 12:45 1 мин 12:46 3 м
Липовая Гора (1447 км) 12:49 1 мин 12:50 4 м
Бахаревка 12:54 1 мин 12:55 5 м
1436 км 13:01 1 мин 13:02 7 м
Пермь-2 13:04 4 мин 13:08 6 м
Пермь-Сорт. 13:14 1 мин 13:15 7 м
Комсомольская 13:16 13:16 1 м
Железнодорожный 13:19 1 мин 13:20 4 м
Промучасток 13:23 1 мин 13:24 4 м
Курья 13:25 13:25 1 м
Ласьва 13:26 13:26 1 м
Мысы 13:33 1 мин 13:34 8 м
Оверята 13:37 1 мин 13:38 4 м
1406 км 13:39 13:39 1 м
Стрелка 13:40 13:40 1 м
Увал 13:41 13:41 1 м
Шабуничи 13:48 1 мин 13:49 8 м
Нижнее Брагино (1394 км) 13:50 13:50 1 м
Удалы 13:51 13:51 1 м
Чайковская 13:58 1 мин 13:59 8 м
Вожаково 14:00 14:00 1 м
Юшково 14:01 14:01 1 м
Сюзьва 14:02 14:02 1 м
Бураки (1375 км) 14:03 14:03 1 м
Григорьевская 14:15 1 мин 14:16 13 м
Новокошкино (1366 км) 14:17 14:17 1 м
Мокино 14:18 14:18 1 м
Большая Ния (1358 км) 14:19 14:19 1 м
Обва 14:20 14:20 1 м
Менделеево 14:40 1 мин 14:41 21 м
Пузята 14:42 14:42 1 м
Кукетский 14:43 14:43 1 м
Аникино 14:44 14:44 1 м
Зюкай 14:45 14:45 1 м
Верещагино 15:05 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Кунгур Верещагино на карте:


Кроме электрички № 7191/7143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:56 11:07
Кунгур — Верещагино 7191/7143 11:07 15:05
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:17 20:00
Кишерть — Верещагино 6171 18:52 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search