ss x
x

Электричка № 7186 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7186 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09-12-2019 18:40:00
Электрозаводская 09-12-2019 18:41:00 09-12-2019 18:41:00 1 м
Сортировочная 09-12-2019 18:42:00 09-12-2019 18:42:00 1 м
Новая 09-12-2019 18:51:00 1 мин 09-12-2019 18:52:00 10 м
Фрезер 09-12-2019 18:53:00 09-12-2019 18:53:00 1 м
Перово 09-12-2019 18:54:00 09-12-2019 18:54:00 1 м
Плющево 09-12-2019 18:55:00 09-12-2019 18:55:00 1 м
Вешняки 09-12-2019 18:56:00 09-12-2019 18:56:00 1 м
Выхино 09-12-2019 19:05:00 2 мин 09-12-2019 19:07:00 11 м
Косино 09-12-2019 19:08:00 09-12-2019 19:08:00 1 м
Ухтомская 09-12-2019 19:09:00 09-12-2019 19:09:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2019 19:15:00 1 мин 09-12-2019 19:16:00 7 м
Панки 09-12-2019 19:17:00 09-12-2019 19:17:00 1 м
Томилино 09-12-2019 19:18:00 09-12-2019 19:18:00 1 м
Красково 09-12-2019 19:19:00 09-12-2019 19:19:00 1 м
Малаховка 09-12-2019 19:20:00 09-12-2019 19:20:00 1 м
Удельная 09-12-2019 19:21:00 09-12-2019 19:21:00 1 м
Быково 09-12-2019 19:22:00 09-12-2019 19:22:00 1 м
Ильинская 09-12-2019 19:23:00 09-12-2019 19:23:00 1 м
Отдых 09-12-2019 19:27:00 1 мин 09-12-2019 19:28:00 5 м
Кратово 09-12-2019 19:29:00 09-12-2019 19:29:00 1 м
42 км 09-12-2019 19:30:00 09-12-2019 19:30:00 1 м
Фабричная 09-12-2019 19:31:00 09-12-2019 19:31:00 1 м
Раменское 09-12-2019 19:33:00 1 мин 09-12-2019 19:34:00 3 м
47 км 09-12-2019 19:35:00 09-12-2019 19:35:00 1 м
Совхоз 09-12-2019 19:36:00 09-12-2019 19:36:00 1 м
Загорново 09-12-2019 19:37:00 09-12-2019 19:37:00 1 м
Бронницы 09-12-2019 19:44:00 1 мин 09-12-2019 19:45:00 8 м
Радуга 09-12-2019 19:46:00 09-12-2019 19:46:00 1 м
63 км 09-12-2019 19:47:00 09-12-2019 19:47:00 1 м
Белоозёрская 09-12-2019 19:53:00 1 мин 09-12-2019 19:54:00 7 м
Фаустово 09-12-2019 19:55:00 09-12-2019 19:55:00 1 м
Золотово 09-12-2019 19:56:00 09-12-2019 19:56:00 1 м
Виноградово 09-12-2019 20:02:00 1 мин 09-12-2019 20:03:00 7 м
Конобеево 09-12-2019 20:07:00 1 мин 09-12-2019 20:08:00 5 м
Трофимово (84 км) 09-12-2019 20:09:00 09-12-2019 20:09:00 1 м
88 км 09-12-2019 20:14:00 2 мин 09-12-2019 20:16:00 7 м
Воскресенск 09-12-2019 20:17:00 09-12-2019 20:17:00 1 м
Шиферная 09-12-2019 20:18:00 09-12-2019 20:18:00 1 м
Москворецкая 09-12-2019 20:23:00 1 мин 09-12-2019 20:24:00 6 м
Цемгигант 09-12-2019 20:27:00 1 мин 09-12-2019 20:28:00 4 м
Пески 09-12-2019 20:31:00 1 мин 09-12-2019 20:32:00 4 м
Конев Бор 09-12-2019 20:33:00 09-12-2019 20:33:00 1 м
Хорошово 09-12-2019 20:34:00 09-12-2019 20:34:00 1 м
113 км 09-12-2019 20:35:00 09-12-2019 20:35:00 1 м
Коломна 09-12-2019 20:40:00 1 мин 09-12-2019 20:41:00 6 м
Голутвин 09-12-2019 20:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:




Кроме электрички № 7186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142/6142 14-08-2020 00:24:00 14-08-2020 03:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 14-08-2020 05:02:00 14-08-2020 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 14-08-2020 06:38:00 14-08-2020 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 14-08-2020 06:59:00 14-08-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 14-08-2020 07:12:00 14-08-2020 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14-08-2020 08:30:00 14-08-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 14-08-2020 08:50:00 14-08-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 14-08-2020 09:10:00 14-08-2020 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 14-08-2020 09:50:00 14-08-2020 12:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 14-08-2020 11:37:00 14-08-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 14-08-2020 12:34:00 14-08-2020 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 14-08-2020 12:39:00 14-08-2020 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 14-08-2020 13:40:00 14-08-2020 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14-08-2020 14:27:00 14-08-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 14-08-2020 15:19:00 14-08-2020 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14-08-2020 15:31:00 14-08-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14-08-2020 16:24:00 14-08-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 14-08-2020 17:02:00 14-08-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7050 14-08-2020 17:23:00 14-08-2020 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 14-08-2020 17:25:00 14-08-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 14-08-2020 18:23:00 14-08-2020 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7098 14-08-2020 18:40:00 14-08-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 14-08-2020 18:56:00 14-08-2020 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 14-08-2020 19:00:00 14-08-2020 20:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 14-08-2020 19:13:00 14-08-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 14-08-2020 20:10:00 14-08-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 14-08-2020 20:30:00 14-08-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 14-08-2020 21:15:00 14-08-2020 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 14-08-2020 21:35:00 14-08-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search