ss x
x

Электричка № 7186 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7186 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 9, 10, 11, 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 09-02-2021 12:10:00
Белопесоцкий 09-02-2021 12:11:00 09-02-2021 12:11:00 1 м
Акри 09-02-2021 12:12:00 09-02-2021 12:12:00 1 м
Ступино 09-02-2021 12:19:00 1 мин 09-02-2021 12:20:00 8 м
Ситенка 09-02-2021 12:21:00 09-02-2021 12:21:00 1 м
Жилёво 09-02-2021 12:28:00 1 мин 09-02-2021 12:29:00 8 м
Шугарово 09-02-2021 12:30:00 09-02-2021 12:30:00 1 м
Михнево 09-02-2021 12:41:00 1 мин 09-02-2021 12:42:00 12 м
Привалово 09-02-2021 12:43:00 09-02-2021 12:43:00 1 м
Вельяминово 09-02-2021 12:44:00 09-02-2021 12:44:00 1 м
Барыбино 09-02-2021 12:57:00 1 мин 09-02-2021 12:58:00 14 м
52 км 09-02-2021 12:59:00 09-02-2021 12:59:00 1 м
Белые Столбы 09-02-2021 13:04:00 1 мин 09-02-2021 13:05:00 6 м
Востряково 09-02-2021 13:06:00 09-02-2021 13:06:00 1 м
Взлётная 09-02-2021 13:07:00 09-02-2021 13:07:00 1 м
Домодедово 09-02-2021 13:15:00 1 мин 09-02-2021 13:16:00 9 м
Ленинская 09-02-2021 13:17:00 09-02-2021 13:17:00 1 м
Калинина 09-02-2021 13:18:00 09-02-2021 13:18:00 1 м
Расторгуево 09-02-2021 13:19:00 09-02-2021 13:19:00 1 м
Булатниково 09-02-2021 13:20:00 09-02-2021 13:20:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 09-02-2021 13:27:00 1 мин 09-02-2021 13:28:00 8 м
Бирюлёво-Тов. 09-02-2021 13:29:00 09-02-2021 13:29:00 1 м
Чертаново 09-02-2021 13:30:00 09-02-2021 13:30:00 1 м
Коломенское 09-02-2021 13:35:00 1 мин 09-02-2021 13:36:00 6 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 09-02-2021 13:39:00 1 мин 09-02-2021 13:40:00 4 м
Верхние Котлы 09-02-2021 13:42:00 1 мин 09-02-2021 13:43:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 09-02-2021 13:44:00 09-02-2021 13:44:00 1 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 09-02-2021 13:45:00 09-02-2021 13:45:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09-02-2021 13:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кашира Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 27-02-2021 04:13:00 27-02-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 27-02-2021 04:51:00 27-02-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 27-02-2021 05:11:00 27-02-2021 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 27-02-2021 05:51:00 27-02-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 27-02-2021 06:20:00 27-02-2021 08:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 27-02-2021 06:34:00 27-02-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 27-02-2021 07:14:00 27-02-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 27-02-2021 07:22:00 27-02-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 27-02-2021 07:41:00 27-02-2021 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 27-02-2021 08:39:00 27-02-2021 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 27-02-2021 09:23:00 27-02-2021 11:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 27-02-2021 11:02:00 27-02-2021 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 27-02-2021 12:10:00 27-02-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 27-02-2021 12:29:00 27-02-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 27-02-2021 12:54:00 27-02-2021 14:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 27-02-2021 13:58:00 27-02-2021 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 27-02-2021 14:38:00 27-02-2021 16:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 27-02-2021 15:37:00 27-02-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 27-02-2021 16:00:00 27-02-2021 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 27-02-2021 16:26:00 27-02-2021 18:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 27-02-2021 16:44:00 27-02-2021 18:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 27-02-2021 17:02:00 27-02-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 27-02-2021 17:41:00 27-02-2021 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 27-02-2021 18:32:00 27-02-2021 20:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 27-02-2021 19:15:00 27-02-2021 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 27-02-2021 19:39:00 27-02-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 27-02-2021 20:02:00 27-02-2021 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 27-02-2021 20:39:00 27-02-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 27-02-2021 21:24:00 27-02-2021 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search