ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7184 Юрьев-Польский — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7184 Юрьев-Польский — Иваново находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 05:13
Леднево 05:27 1 мин 05:28 15 м
Старково 05:35 1 мин 05:36 8 м
Осановец 05:42 1 мин 05:43 7 м
Гаврилов Посад 05:51 1 мин 05:52 9 м
Петровская 06:05 1 мин 06:06 14 м
Нерль 06:13 1 мин 06:14 8 м
Якшинский 06:24 1 мин 06:25 11 м
Сахтыш 06:33 1 мин 06:34 9 м
Тейково 06:41 1 мин 06:42 8 м
Оболсуново 06:49 1 мин 06:50 8 м
Пелгусово 06:56 1 мин 06:57 7 м
Текстильный 07:07 1 мин 07:08 11 м
Иваново 07:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Юрьев-Польский Иваново на карте:




Кроме электрички № 7184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7184 05:13 07:17
Александров-1 — Иваново 6492/6288 18:47 21:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search