ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7183 Иваново — Юрьев-Польский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7183 Иваново — Юрьев-Польский находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Юрьев-Польский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18:11
Текстильный 18:20 1 мин 18:21 10 м
Пелгусово 18:31 1 мин 18:32 11 м
Оболсуново 18:38 1 мин 18:39 7 м
Тейково 18:45 1 мин 18:46 7 м
Сахтыш 18:53 1 мин 18:54 8 м
Якшинский 19:03 1 мин 19:04 10 м
Нерль 19:13 1 мин 19:14 10 м
Петровская 19:21 1 мин 19:22 8 м
Гаврилов Посад 19:36 1 мин 19:37 15 м
Осановец 19:46 1 мин 19:47 10 м
Старково 19:53 1 мин 19:54 7 м
Леднево 20:03 1 мин 20:04 10 м
Юрьев-Польский 20:15 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Юрьев-Польский на карте:




Кроме электрички № 7183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 05:12 07:50
Иваново — Юрьев-Польский 7183 18:11 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search