ss x
x

Электричка № 7182 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7182 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 10-08-2019 18:30:00
Шемякино 10-08-2019 18:31:00 10-08-2019 18:31:00 1 м
Обнинское 10-08-2019 18:44:00 2 мин 10-08-2019 18:46:00 15 м
Балабаново 10-08-2019 18:55:00 1 мин 10-08-2019 18:56:00 10 м
Ворсино 10-08-2019 18:57:00 10-08-2019 18:57:00 1 м
Башкино 10-08-2019 18:58:00 10-08-2019 18:58:00 1 м
Латышская 10-08-2019 18:59:00 10-08-2019 18:59:00 1 м
Нара 10-08-2019 19:13:00 2 мин 10-08-2019 19:15:00 16 м
Зосимова Пустынь 10-08-2019 19:16:00 10-08-2019 19:16:00 1 м
Бекасово-1 10-08-2019 19:17:00 10-08-2019 19:17:00 1 м
Ожигово 10-08-2019 19:18:00 10-08-2019 19:18:00 1 м
Рассудово 10-08-2019 19:19:00 10-08-2019 19:19:00 1 м
Селятино 10-08-2019 19:29:00 1 мин 10-08-2019 19:30:00 11 м
Алабино 10-08-2019 19:31:00 10-08-2019 19:31:00 1 м
Дачная 10-08-2019 19:32:00 10-08-2019 19:32:00 1 м
Апрелевка 10-08-2019 19:36:00 1 мин 10-08-2019 19:37:00 5 м
Кокошкино 10-08-2019 19:44:00 1 мин 10-08-2019 19:45:00 8 м
Толстопальцево 10-08-2019 19:46:00 10-08-2019 19:46:00 1 м
Лесной Городок 10-08-2019 19:47:00 10-08-2019 19:47:00 1 м
Внуково 10-08-2019 19:48:00 10-08-2019 19:48:00 1 м
Мичуринец 10-08-2019 19:49:00 10-08-2019 19:49:00 1 м
Переделкино 10-08-2019 19:57:00 1 мин 10-08-2019 19:58:00 9 м
Солнечная 10-08-2019 19:59:00 10-08-2019 19:59:00 1 м
Сколково 10-08-2019 20:00:00 10-08-2019 20:00:00 1 м
Очаково 10-08-2019 20:01:00 10-08-2019 20:01:00 1 м
Матвеевская 10-08-2019 20:02:00 10-08-2019 20:02:00 1 м
Москва-Сортировочная 10-08-2019 20:03:00 10-08-2019 20:03:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-08-2019 20:16:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-09-2020 03:40:00 26-09-2020 05:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 26-09-2020 04:50:00 26-09-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 26-09-2020 05:23:00 26-09-2020 07:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 26-09-2020 06:10:00 26-09-2020 08:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-09-2020 06:23:00 26-09-2020 08:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 26-09-2020 06:54:00 26-09-2020 08:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 26-09-2020 07:46:00 26-09-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-09-2020 08:32:00 26-09-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-09-2020 10:09:00 26-09-2020 12:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 26-09-2020 12:14:00 26-09-2020 14:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 26-09-2020 13:09:00 26-09-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-09-2020 15:24:00 26-09-2020 17:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 18:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 26-09-2020 16:56:00 26-09-2020 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027/7028 26-09-2020 18:35:00 26-09-2020 20:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-09-2020 19:07:00 26-09-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 26-09-2020 20:34:00 26-09-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-09-2020 22:17:00 27-09-2020 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search