ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7182 Чусовская — Тёплая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7182 Чусовская — Тёплая Гора находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Тёплая Гора (пт, вс с 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 22:10
136 км 22:11 22:11 1 м
139 км 22:12 22:12 1 м
Архиповка 22:13 22:13 1 м
Скальный 22:39 1 мин 22:40 27 м
Всесвятская 22:50 1 мин 22:51 11 м
Багул 22:52 22:52 1 м
Пашия 23:14 1 мин 23:15 23 м
Койва 23:28 1 мин 23:29 14 м
Вижай 23:41 1 мин 23:42 13 м
Лаки 23:50 1 мин 23:51 9 м
Бисер 23:59 1 мин 00:00 9 м
Тёплая Гора 00:15 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Тёплая Гора на карте:


Кроме электрички № 7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 07:26 09:41
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 14:36 16:49
Чусовская — Европейская 6836 19:28 21:49
Чусовская — Тёплая Гора 7182 22:10 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search