ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7182/6254 Пермь-2 — Тёплая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7182/6254 Пермь-2 — Тёплая Гора находится в пути 5 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Тёплая Гора (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 18:40
Пермь-1 18:49 1 мин 18:50 10 м
Славянова 18:51 18:51 1 м
Мотовилиха 18:56 1 мин 18:57 6 м
Язовая 18:58 18:58 1 м
Юбилейная 18:59 18:59 1 м
Балмошная 19:00 19:00 1 м
Кислотный 19:01 19:01 1 м
Молодёжная 19:05 1 мин 19:06 5 м
КамГЭС 19:07 19:07 1 м
Лёвшино 19:10 1 мин 19:11 4 м
Банная Гора 19:12 19:12 1 м
Голованово 19:18 1 мин 19:19 7 м
25 км 19:20 19:20 1 м
Адищево 19:21 19:21 1 м
30 км 19:22 19:22 1 м
Новые Ляды (38 км) 19:23 19:23 1 м
Ляды 19:39 1 мин 19:40 17 м
Лесная Поляна 19:41 19:41 1 м
Залесная 19:42 19:42 1 м
48 км 19:43 19:43 1 м
Сылва 19:53 4 мин 19:57 14 м
Куликовка 19:58 19:58 1 м
54 км 19:59 19:59 1 м
Алебастрово 20:00 20:00 1 м
Валежная 20:01 20:01 1 м
Комарихинская 20:24 1 мин 20:25 24 м
Кутамыш 20:36 1 мин 20:37 12 м
Селянка 20:46 1 мин 20:47 10 м
101 км 20:48 20:48 1 м
Вереинский 20:49 20:49 1 м
Калино 21:07 1 мин 21:08 19 м
120 км 21:09 21:09 1 м
Лямино 21:10 21:10 1 м
Шибаново 21:21 1 мин 21:22 12 м
129 км 21:25 1 мин 21:26 4 м
130 км 21:27 21:27 1 м
Чусовская 21:33 22 мин 21:55 28 м
136 км 21:56 21:56 1 м
139 км 21:57 21:57 1 м
Архиповка 21:58 21:58 1 м
Скальный 22:24 1 мин 22:25 27 м
Всесвятская 22:35 1 мин 22:36 11 м
Багул 22:37 22:37 1 м
Пашия 22:59 1 мин 23:00 23 м
Койва 23:13 1 мин 23:14 14 м
Вижай 23:26 1 мин 23:27 13 м
Лаки 23:35 1 мин 23:36 9 м
Бисер 23:45 1 мин 23:46 10 м
Тёплая Гора 00:01 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Тёплая Гора на карте:




Кроме электрички № 7182/6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search