ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7181 Тёплая Гора — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7181 Тёплая Гора — Чусовская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тёплая Гора — Чусовская (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёплая Гора — :: 03:25
Бисер 03:41 1 мин 03:42 17 м
Лаки 03:52 1 мин 03:53 11 м
Вижай 04:01 1 мин 04:02 9 м
Койва 04:15 1 мин 04:16 14 м
Пашия 04:29 1 мин 04:30 14 м
Багул 04:31 04:31 1 м
Всесвятская 04:53 1 мин 04:54 23 м
Скальный 05:04 4 мин 05:08 14 м
Архиповка 05:09 05:09 1 м
139 км 05:10 05:10 1 м
136 км 05:11 05:11 1 м
Чусовская 05:37 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Тёплая Гора Чусовская на карте:


Кроме электрички № 7181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 06:21 08:38
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 11:23 13:44
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 18:33 20:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search