ss x
x

Электричка № 7181 Шумилино — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7181 Шумилино — Витебск-Пасс. находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шумилино — Витебск-Пасс. (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумилино — :: 10-09-2020 16:06:00
Язвино 10-09-2020 16:15:00 1 мин 10-09-2020 16:16:00 10 м
Ужлятино 10-09-2020 16:20:00 1 мин 10-09-2020 16:21:00 5 м
Краево 10-09-2020 16:25:00 1 мин 10-09-2020 16:26:00 5 м
Старое Село 10-09-2020 16:29:00 1 мин 10-09-2020 16:30:00 4 м
Летцы 10-09-2020 16:34:00 1 мин 10-09-2020 16:35:00 5 м
Княжица 10-09-2020 16:42:00 1 мин 10-09-2020 16:43:00 8 м
Гришаны 10-09-2020 16:44:00 10-09-2020 16:44:00 1 м
Витебск-Пасс. 10-09-2020 17:01:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Шумилино Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 22-10-2020 06:17:00 22-10-2020 07:27:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:33:00
Шумилино — Витебск-Пасс. 6635 22-10-2020 13:20:00 22-10-2020 14:15:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 22-10-2020 16:06:00 22-10-2020 17:01:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 22-10-2020 18:31:00 22-10-2020 19:28:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 22-10-2020 21:56:00 22-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search