Электричка № 7181/6253 Тёплая Гора — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
176
0

Расстояние между станциями Тёплая Гора и Пермь-2 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Электричка № 7181/6253 Тёплая Гора — Пермь-2 находится в пути 5 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тёплая Гора — Пермь-2 (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёплая Гора — :: 17-12-2016 04:02:00
Бисер 17-12-2016 04:18:00 1 мин 17-12-2016 04:19:00 17 м
Лаки 17-12-2016 04:28:00 1 мин 17-12-2016 04:29:00 10 м
Вижай 17-12-2016 04:37:00 1 мин 17-12-2016 04:38:00 9 м
Койва 17-12-2016 04:51:00 1 мин 17-12-2016 04:52:00 14 м
Пашия 17-12-2016 05:05:00 1 мин 17-12-2016 05:06:00 14 м
Багул 17-12-2016 05:08:00 17-12-2016 05:08:00 2 м
Всесвятская 17-12-2016 05:29:00 1 мин 17-12-2016 05:30:00 22 м
Скальный 17-12-2016 05:41:00 1 мин 17-12-2016 05:42:00 12 м
Архиповка 17-12-2016 05:43:00 17-12-2016 05:43:00 1 м
139 км 17-12-2016 05:45:00 17-12-2016 05:45:00 2 м
136 км 17-12-2016 05:46:00 17-12-2016 05:46:00 1 м
Чусовская 17-12-2016 06:15:00 19 мин 17-12-2016 06:34:00 48 м
130 км 17-12-2016 06:35:00 17-12-2016 06:35:00 1 м
129 км 17-12-2016 06:41:00 1 мин 17-12-2016 06:42:00 7 м
Шибаново 17-12-2016 06:46:00 1 мин 17-12-2016 06:47:00 5 м
Лямино 17-12-2016 06:48:00 17-12-2016 06:48:00 1 м
120 км 17-12-2016 06:49:00 17-12-2016 06:49:00 1 м
Калино 17-12-2016 07:03:00 1 мин 17-12-2016 07:04:00 15 м
Вереинский 17-12-2016 07:05:00 17-12-2016 07:05:00 1 м
101 км 17-12-2016 07:06:00 17-12-2016 07:06:00 1 м
Селянка 17-12-2016 07:07:00 17-12-2016 07:07:00 1 м
Кутамыш 17-12-2016 07:08:00 17-12-2016 07:08:00 1 м
Комарихинская 17-12-2016 07:42:00 1 мин 17-12-2016 07:43:00 35 м
Валежная 17-12-2016 07:45:00 17-12-2016 07:45:00 2 м
Алебастрово 17-12-2016 07:46:00 17-12-2016 07:46:00 1 м
54 км 17-12-2016 07:47:00 17-12-2016 07:47:00 1 м
Куликовка 17-12-2016 07:48:00 17-12-2016 07:48:00 1 м
Сылва 17-12-2016 08:11:00 1 мин 17-12-2016 08:12:00 24 м
48 км 17-12-2016 08:13:00 17-12-2016 08:13:00 1 м
Залесная 17-12-2016 08:14:00 17-12-2016 08:14:00 1 м
Лесная Поляна 17-12-2016 08:15:00 17-12-2016 08:15:00 1 м
Ляды 17-12-2016 08:25:00 1 мин 17-12-2016 08:26:00 11 м
38 км 17-12-2016 08:27:00 17-12-2016 08:27:00 1 м
30 км 17-12-2016 08:28:00 17-12-2016 08:28:00 1 м
Адищево 17-12-2016 08:29:00 17-12-2016 08:29:00 1 м
25 км 17-12-2016 08:30:00 17-12-2016 08:30:00 1 м
Голованово 17-12-2016 08:46:00 1 мин 17-12-2016 08:47:00 17 м
Банная Гора 17-12-2016 08:48:00 17-12-2016 08:48:00 1 м
Лёвшино 17-12-2016 08:55:00 1 мин 17-12-2016 08:56:00 8 м
КамГЭС 17-12-2016 08:57:00 17-12-2016 08:57:00 1 м
Молодёжная 17-12-2016 09:01:00 1 мин 17-12-2016 09:02:00 5 м
Кислотный 17-12-2016 09:03:00 17-12-2016 09:03:00 1 м
Балмошная 17-12-2016 09:04:00 17-12-2016 09:04:00 1 м
Юбилейная 17-12-2016 09:05:00 17-12-2016 09:05:00 1 м
Язовая 17-12-2016 09:06:00 17-12-2016 09:06:00 1 м
Мотовилиха 17-12-2016 09:11:00 1 мин 17-12-2016 09:12:00 6 м
Славяново 17-12-2016 09:13:00 17-12-2016 09:13:00 1 м
Пермь-1 17-12-2016 09:17:00 1 мин 17-12-2016 09:18:00 5 м
Дзержинская 17-12-2016 09:19:00 17-12-2016 09:19:00 1 м
Пермь-2 17-12-2016 09:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тёплая Гора Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7181/6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search