ss x
x

Электричка № 7179 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7179 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (только 9, 10, 11, 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-02-2021 09:05:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 10-02-2021 09:06:00 10-02-2021 09:06:00 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 10-02-2021 09:07:00 10-02-2021 09:07:00 1 м
Верхние Котлы 10-02-2021 09:12:00 1 мин 10-02-2021 09:13:00 6 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 10-02-2021 09:14:00 1 мин 10-02-2021 09:15:00 2 м
Коломенское 10-02-2021 09:18:00 1 мин 10-02-2021 09:19:00 4 м
Чертаново 10-02-2021 09:20:00 10-02-2021 09:20:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 10-02-2021 09:21:00 10-02-2021 09:21:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 10-02-2021 09:27:00 1 мин 10-02-2021 09:28:00 7 м
Булатниково 10-02-2021 09:29:00 10-02-2021 09:29:00 1 м
Расторгуево 10-02-2021 09:32:00 1 мин 10-02-2021 09:33:00 4 м
Калинина 10-02-2021 09:34:00 10-02-2021 09:34:00 1 м
Ленинская 10-02-2021 09:35:00 10-02-2021 09:35:00 1 м
32 км 10-02-2021 09:36:00 10-02-2021 09:36:00 1 м
Домодедово 10-02-2021 09:43:00 1 мин 10-02-2021 09:44:00 8 м
Взлётная 10-02-2021 09:45:00 10-02-2021 09:45:00 1 м
Востряково 10-02-2021 09:46:00 10-02-2021 09:46:00 1 м
Белые Столбы 10-02-2021 09:53:00 1 мин 10-02-2021 09:54:00 8 м
52 км 10-02-2021 09:55:00 10-02-2021 09:55:00 1 м
Барыбино 10-02-2021 10:00:00 1 мин 10-02-2021 10:01:00 6 м
Вельяминово 10-02-2021 10:02:00 10-02-2021 10:02:00 1 м
Привалово 10-02-2021 10:03:00 10-02-2021 10:03:00 1 м
Михнево 10-02-2021 10:13:00 1 мин 10-02-2021 10:14:00 11 м
Шугарово 10-02-2021 10:15:00 10-02-2021 10:15:00 1 м
85 км 10-02-2021 10:16:00 10-02-2021 10:16:00 1 м
Жилёво 10-02-2021 10:26:00 1 мин 10-02-2021 10:27:00 11 м
Ситенка 10-02-2021 10:28:00 10-02-2021 10:28:00 1 м
Ступино 10-02-2021 10:37:00 1 мин 10-02-2021 10:38:00 10 м
Акри 10-02-2021 10:39:00 10-02-2021 10:39:00 1 м
Белопесоцкий 10-02-2021 10:40:00 10-02-2021 10:40:00 1 м
Кашира 10-02-2021 10:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Кашира на карте:




Кроме электрички № 7179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 09-03-2021 00:41:00 09-03-2021 02:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 09-03-2021 04:15:00 09-03-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 09-03-2021 05:12:00 09-03-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 09-03-2021 06:35:00 09-03-2021 08:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09-03-2021 07:40:00 09-03-2021 09:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09-03-2021 08:15:00 09-03-2021 10:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09-03-2021 09:05:00 09-03-2021 10:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09-03-2021 09:10:00 09-03-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 09-03-2021 10:19:00 09-03-2021 12:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 09-03-2021 10:40:00 09-03-2021 12:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 09-03-2021 13:05:00 09-03-2021 14:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 09-03-2021 13:11:00 09-03-2021 14:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 09-03-2021 13:16:00 09-03-2021 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 09-03-2021 14:21:00 09-03-2021 16:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 09-03-2021 15:19:00 09-03-2021 17:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 09-03-2021 16:05:00 09-03-2021 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 09-03-2021 16:46:00 09-03-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 09-03-2021 17:08:00 09-03-2021 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 09-03-2021 17:25:00 09-03-2021 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 09-03-2021 18:05:00 09-03-2021 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 09-03-2021 18:08:00 09-03-2021 20:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 09-03-2021 18:21:00 09-03-2021 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 09-03-2021 18:50:00 09-03-2021 20:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 09-03-2021 19:12:00 09-03-2021 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 09-03-2021 19:39:00 09-03-2021 21:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 09-03-2021 20:34:00 09-03-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 09-03-2021 20:40:00 09-03-2021 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 09-03-2021 21:09:00 09-03-2021 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 09-03-2021 22:05:00 09-03-2021 23:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 09-03-2021 23:29:00 10-03-2021 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search