ss x
x

Электричка № 7177 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7177 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-08-2020 21:47:00
Большая Волга 03-08-2020 21:58:00 2 мин 03-08-2020 22:00:00 13 м
Карманово 03-08-2020 22:01:00 03-08-2020 22:01:00 1 м
119 км 03-08-2020 22:02:00 03-08-2020 22:02:00 1 м
Мельдино 03-08-2020 22:03:00 03-08-2020 22:03:00 1 м
Темпы 03-08-2020 22:04:00 03-08-2020 22:04:00 1 м
Запрудня 03-08-2020 22:05:00 03-08-2020 22:05:00 1 м
Соревнование 03-08-2020 22:06:00 03-08-2020 22:06:00 1 м
Вербилки 03-08-2020 22:34:00 1 мин 03-08-2020 22:35:00 29 м
Орудьево 03-08-2020 22:36:00 03-08-2020 22:36:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 22:37:00 03-08-2020 22:37:00 1 м
Каналстрой 03-08-2020 22:38:00 03-08-2020 22:38:00 1 м
Дмитров 03-08-2020 22:53:00 5 мин 03-08-2020 22:58:00 20 м
Яхрома 03-08-2020 22:59:00 03-08-2020 22:59:00 1 м
Турист 03-08-2020 23:00:00 03-08-2020 23:00:00 1 м
Морозки 03-08-2020 23:01:00 03-08-2020 23:01:00 1 м
Икша 03-08-2020 23:02:00 03-08-2020 23:02:00 1 м
Трудовая 03-08-2020 23:03:00 03-08-2020 23:03:00 1 м
Катуар 03-08-2020 23:04:00 03-08-2020 23:04:00 1 м
Некрасовская 03-08-2020 23:05:00 03-08-2020 23:05:00 1 м
Луговая 03-08-2020 23:06:00 03-08-2020 23:06:00 1 м
Депо 03-08-2020 23:07:00 03-08-2020 23:07:00 1 м
Лобня 03-08-2020 23:27:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 03:34:00 29-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 04:39:00 29-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 19:57:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 18:44:00 29-09-2020 21:07:00
Дубна — Лобня 7177 29-09-2020 21:47:00 29-09-2020 23:40:00
Дубна — Лобня 6399 29-09-2020 22:41:00 30-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search