ss x
x

Электричка № 7177 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7177 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-08-2020 21:47:00
Большая Волга 03-08-2020 21:58:00 2 мин 03-08-2020 22:00:00 13 м
Карманово 03-08-2020 22:01:00 03-08-2020 22:01:00 1 м
119 км 03-08-2020 22:02:00 03-08-2020 22:02:00 1 м
Мельдино 03-08-2020 22:03:00 03-08-2020 22:03:00 1 м
Темпы 03-08-2020 22:04:00 03-08-2020 22:04:00 1 м
Запрудня 03-08-2020 22:05:00 03-08-2020 22:05:00 1 м
Соревнование 03-08-2020 22:06:00 03-08-2020 22:06:00 1 м
Вербилки 03-08-2020 22:34:00 1 мин 03-08-2020 22:35:00 29 м
Орудьево 03-08-2020 22:36:00 03-08-2020 22:36:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 22:37:00 03-08-2020 22:37:00 1 м
Каналстрой 03-08-2020 22:38:00 03-08-2020 22:38:00 1 м
Дмитров 03-08-2020 22:53:00 5 мин 03-08-2020 22:58:00 20 м
Яхрома 03-08-2020 22:59:00 03-08-2020 22:59:00 1 м
Турист 03-08-2020 23:00:00 03-08-2020 23:00:00 1 м
Морозки 03-08-2020 23:01:00 03-08-2020 23:01:00 1 м
Икша 03-08-2020 23:02:00 03-08-2020 23:02:00 1 м
Трудовая 03-08-2020 23:03:00 03-08-2020 23:03:00 1 м
Катуар 03-08-2020 23:04:00 03-08-2020 23:04:00 1 м
Некрасовская 03-08-2020 23:05:00 03-08-2020 23:05:00 1 м
Луговая 03-08-2020 23:06:00 03-08-2020 23:06:00 1 м
Депо 03-08-2020 23:07:00 03-08-2020 23:07:00 1 м
Лобня 03-08-2020 23:27:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 03:29:00 01-03-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 04:37:00 01-03-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 05:35:00 01-03-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 01-03-2021 06:12:00 01-03-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 07:39:00 01-03-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01-03-2021 10:54:00 01-03-2021 13:07:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 15:17:00 01-03-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-03-2021 17:56:00 01-03-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 01-03-2021 18:55:00 01-03-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 01-03-2021 21:22:00 01-03-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search