ss x
x

Электричка № 7177 Дубна — Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7177 Дубна — Долгопрудная находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Долгопрудная (только 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-07-2020 21:47:00
Большая Волга 27-07-2020 21:58:00 2 мин 27-07-2020 22:00:00 13 м
Карманово 27-07-2020 22:01:00 27-07-2020 22:01:00 1 м
119 км 27-07-2020 22:02:00 27-07-2020 22:02:00 1 м
Мельдино 27-07-2020 22:03:00 27-07-2020 22:03:00 1 м
Темпы 27-07-2020 22:04:00 27-07-2020 22:04:00 1 м
Запрудня 27-07-2020 22:05:00 27-07-2020 22:05:00 1 м
Соревнование 27-07-2020 22:06:00 27-07-2020 22:06:00 1 м
Вербилки 27-07-2020 22:34:00 1 мин 27-07-2020 22:35:00 29 м
Орудьево 27-07-2020 22:36:00 27-07-2020 22:36:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 27-07-2020 22:37:00 27-07-2020 22:37:00 1 м
Каналстрой 27-07-2020 22:38:00 27-07-2020 22:38:00 1 м
Дмитров 27-07-2020 22:53:00 5 мин 27-07-2020 22:58:00 20 м
Яхрома 27-07-2020 22:59:00 27-07-2020 22:59:00 1 м
Турист 27-07-2020 23:00:00 27-07-2020 23:00:00 1 м
Морозки 27-07-2020 23:01:00 27-07-2020 23:01:00 1 м
Икша 27-07-2020 23:02:00 27-07-2020 23:02:00 1 м
Трудовая 27-07-2020 23:03:00 27-07-2020 23:03:00 1 м
Катуар 27-07-2020 23:04:00 27-07-2020 23:04:00 1 м
Некрасовская 27-07-2020 23:05:00 27-07-2020 23:05:00 1 м
Луговая 27-07-2020 23:06:00 27-07-2020 23:06:00 1 м
Депо 27-07-2020 23:07:00 27-07-2020 23:07:00 1 м
Лобня 27-07-2020 23:28:00 2 мин 27-07-2020 23:30:00 23 м
Шереметьевская 27-07-2020 23:31:00 27-07-2020 23:31:00 1 м
Хлебниково 27-07-2020 23:32:00 27-07-2020 23:32:00 1 м
Водники 27-07-2020 23:33:00 27-07-2020 23:33:00 1 м
Долгопрудная 27-07-2020 23:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Долгопрудная на карте:




Кроме электрички № 7177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 20-01-2021 03:29:00 20-01-2021 05:25:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-01-2021 04:37:00 20-01-2021 06:55:00
Дубна — Звенигород 6137 20-01-2021 05:35:00 20-01-2021 07:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-01-2021 06:12:00 20-01-2021 07:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 07:39:00 20-01-2021 10:05:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-01-2021 10:54:00 20-01-2021 13:20:00
Дубна — Голицыно 6245 20-01-2021 15:17:00 20-01-2021 17:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-01-2021 17:56:00 20-01-2021 20:10:00
Дубна — Бескудниково 6395 20-01-2021 18:55:00 20-01-2021 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search