ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7177/7173/6107 Шаля — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7177/7173/6107 Шаля — Оверята находится в пути 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Оверята (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 17:55
Бизь 18:04 1 мин 18:05 10 м
Вогулка 18:15 1 мин 18:16 11 м
Козьял 18:26 1 мин 18:27 11 м
Шамары 18:36 1 мин 18:37 10 м
1624 км 18:43 1 мин 18:44 7 м
Шутем 18:48 1 мин 18:49 5 м
Глухарь 18:54 1 мин 18:55 6 м
Кордон 19:02 4 мин 19:06 11 м
Лек 19:16 1 мин 19:17 11 м
Тулумбасы 19:24 1 мин 19:25 8 м
Тюриково 19:31 1 мин 19:32 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 19:36 1 мин 19:37 5 м
Шумково 19:40 1 мин 19:41 4 м
Школьная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Пятково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Саламатово (1559 км) 19:52 1 мин 19:53 4 м
Кишерть 19:57 1 мин 19:58 5 м
Камаи 20:04 1 мин 20:05 7 м
Чикали 20:08 1 мин 20:09 4 м
Кунгур 20:17 1 мин 20:18 9 м
Шпальник (1533 км) 20:20 1 мин 20:21 3 м
Гипсы 20:24 1 мин 20:25 4 м
Иренский 20:30 1 мин 20:31 6 м
Блины 20:36 1 мин 20:37 6 м
Ергач 20:43 1 мин 20:44 7 м
Кыласово (1505 км) 20:49 1 мин 20:50 6 м
Курашимский 20:55 1 мин 20:56 6 м
1492 км 21:02 1 мин 21:03 7 м
Платошино 21:05 1 мин 21:06 3 м
Кукуштан 21:09 1 мин 21:10 4 м
Янычи 21:15 1 мин 21:16 6 м
1478 км 21:19 1 мин 21:20 4 м
Юг 21:23 1 мин 21:24 4 м
Медовый Дол (1470 км) 21:27 1 мин 21:28 4 м
Мулянка 21:36 1 мин 21:37 9 м
Горбуново 21:42 1 мин 21:43 6 м
Клестовский 21:46 1 мин 21:47 4 м
Кочкино 21:50 1 мин 21:51 4 м
Ферма 21:55 1 мин 21:56 5 м
Няшино 21:59 1 мин 22:00 4 м
Липовая Гора (1447 км) 22:03 1 мин 22:04 4 м
Бахаревка 22:08 1 мин 22:09 5 м
1436 км 22:16 1 мин 22:17 8 м
Пермь-2 22:19 3 мин 22:22 5 м
Пермь-Сорт. 22:30 1 мин 22:31 9 м
Комсомольская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Железнодорожный 22:37 1 мин 22:38 3 м
Промучасток 22:41 1 мин 22:42 4 м
Курья 22:45 1 мин 22:46 4 м
Ласьва 22:50 1 мин 22:51 5 м
Мысы 22:54 1 мин 22:55 4 м
Оверята 23:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Оверята на карте:


Кроме электрички № 7177/7173/6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 17:55 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search