ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:22
Большая Волга 21:32 1 мин 21:33 11 м
Карманово 21:34 21:34 1 м
119 км 21:35 21:35 1 м
Мельдино 21:36 21:36 1 м
Темпы 21:37 21:37 1 м
Запрудня 21:38 21:38 1 м
Соревнование 21:39 21:39 1 м
Вербилки 22:00 1 мин 22:01 22 м
Орудьево 22:02 22:02 1 м
75 км (имени Барсученко) 22:03 22:03 1 м
Каналстрой 22:04 22:04 1 м
Дмитров 22:33 3 мин 22:36 32 м
Яхрома 22:37 22:37 1 м
Турист 22:38 22:38 1 м
Морозки 22:39 22:39 1 м
Икша 22:40 22:40 1 м
Трудовая 22:41 22:41 1 м
Катуар 22:42 22:42 1 м
Некрасовская 22:43 22:43 1 м
Луговая 22:44 22:44 1 м
Депо 22:45 22:45 1 м
Лобня 23:08 1 мин 23:09 24 м
Шереметьевская 23:10 23:10 1 м
Хлебниково 23:11 23:11 1 м
Водники 23:12 23:12 1 м
Долгопрудная 23:20 1 мин 23:21 9 м
Новодачная 23:22 23:22 1 м
Марк 23:23 23:23 1 м
Лианозово 23:24 23:24 1 м
Бескудниково 23:25 23:25 1 м
Дегунино 23:26 23:26 1 м
Окружная 23:39 1 мин 23:40 14 м
Тимирязевская 23:41 23:41 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:35 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:12 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10:54 13:51
Дубна — Голицыно 6245 15:17 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17:56 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18:55 21:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search