ss x
x

Электричка № 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 21:22:00
Большая Волга 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 11 м
Карманово 13-12-2020 21:34:00 13-12-2020 21:34:00 1 м
119 км 13-12-2020 21:35:00 13-12-2020 21:35:00 1 м
Мельдино 13-12-2020 21:36:00 13-12-2020 21:36:00 1 м
Темпы 13-12-2020 21:37:00 13-12-2020 21:37:00 1 м
Запрудня 13-12-2020 21:38:00 13-12-2020 21:38:00 1 м
Соревнование 13-12-2020 21:39:00 13-12-2020 21:39:00 1 м
Вербилки 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 22 м
Орудьево 13-12-2020 22:02:00 13-12-2020 22:02:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 22:03:00 13-12-2020 22:03:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 22:04:00 13-12-2020 22:04:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 22:33:00 3 мин 13-12-2020 22:36:00 32 м
Яхрома 13-12-2020 22:37:00 13-12-2020 22:37:00 1 м
Турист 13-12-2020 22:38:00 13-12-2020 22:38:00 1 м
Морозки 13-12-2020 22:39:00 13-12-2020 22:39:00 1 м
Икша 13-12-2020 22:40:00 13-12-2020 22:40:00 1 м
Трудовая 13-12-2020 22:41:00 13-12-2020 22:41:00 1 м
Катуар 13-12-2020 22:42:00 13-12-2020 22:42:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 22:43:00 13-12-2020 22:43:00 1 м
Луговая 13-12-2020 22:44:00 13-12-2020 22:44:00 1 м
Депо 13-12-2020 22:45:00 13-12-2020 22:45:00 1 м
Лобня 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 24 м
Шереметьевская 13-12-2020 23:10:00 13-12-2020 23:10:00 1 м
Хлебниково 13-12-2020 23:11:00 13-12-2020 23:11:00 1 м
Водники 13-12-2020 23:12:00 13-12-2020 23:12:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2020 23:20:00 1 мин 13-12-2020 23:21:00 9 м
Новодачная 13-12-2020 23:22:00 13-12-2020 23:22:00 1 м
Марк 13-12-2020 23:23:00 13-12-2020 23:23:00 1 м
Лианозово 13-12-2020 23:24:00 13-12-2020 23:24:00 1 м
Бескудниково 13-12-2020 23:25:00 13-12-2020 23:25:00 1 м
Дегунино 13-12-2020 23:26:00 13-12-2020 23:26:00 1 м
Окружная 13-12-2020 23:39:00 1 мин 13-12-2020 23:40:00 14 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:41:00 13-12-2020 23:41:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 23-01-2021 03:29:00 23-01-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 04:37:00 23-01-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 23-01-2021 05:35:00 23-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-01-2021 06:12:00 23-01-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 07:39:00 23-01-2021 10:35:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 09:45:00 23-01-2021 12:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-01-2021 10:54:00 23-01-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 23-01-2021 15:17:00 23-01-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-01-2021 17:56:00 23-01-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-01-2021 18:55:00 23-01-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-01-2021 21:22:00 23-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search