ss x
x

Электричка № 7175 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7175 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-12-2020 21:22:00
Большая Волга 18-12-2020 21:32:00 1 мин 18-12-2020 21:33:00 11 м
Карманово 18-12-2020 21:34:00 18-12-2020 21:34:00 1 м
119 км 18-12-2020 21:35:00 18-12-2020 21:35:00 1 м
Мельдино 18-12-2020 21:36:00 18-12-2020 21:36:00 1 м
Темпы 18-12-2020 21:37:00 18-12-2020 21:37:00 1 м
Запрудня 18-12-2020 21:38:00 18-12-2020 21:38:00 1 м
Соревнование 18-12-2020 21:39:00 18-12-2020 21:39:00 1 м
Вербилки 18-12-2020 22:00:00 1 мин 18-12-2020 22:01:00 22 м
Орудьево 18-12-2020 22:02:00 18-12-2020 22:02:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-12-2020 22:03:00 18-12-2020 22:03:00 1 м
Каналстрой 18-12-2020 22:04:00 18-12-2020 22:04:00 1 м
Дмитров 18-12-2020 22:33:00 3 мин 18-12-2020 22:36:00 32 м
Яхрома 18-12-2020 22:37:00 18-12-2020 22:37:00 1 м
Турист 18-12-2020 22:38:00 18-12-2020 22:38:00 1 м
Морозки 18-12-2020 22:39:00 18-12-2020 22:39:00 1 м
Икша 18-12-2020 22:40:00 18-12-2020 22:40:00 1 м
Трудовая 18-12-2020 22:41:00 18-12-2020 22:41:00 1 м
Катуар 18-12-2020 22:42:00 18-12-2020 22:42:00 1 м
Некрасовская 18-12-2020 22:43:00 18-12-2020 22:43:00 1 м
Луговая 18-12-2020 22:44:00 18-12-2020 22:44:00 1 м
Депо 18-12-2020 22:45:00 18-12-2020 22:45:00 1 м
Лобня 18-12-2020 23:08:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 7157 18-04-2021 03:29:00 18-04-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 04:37:00 18-04-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 07:35:00
Дубна — Лобня 7041 18-04-2021 06:12:00 18-04-2021 07:43:00
Дубна — Лобня 6391 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 18-04-2021 10:54:00 18-04-2021 13:07:00
Дубна — Голицыно 6245 18-04-2021 15:17:00 18-04-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18-04-2021 18:55:00 18-04-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 18-04-2021 21:22:00 18-04-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search